Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mirllall

Users
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    лада калина
  • Откуда
    Москва

Посетители профиля

1 711 просмотров профиля

mirllall's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

1

Репутация

  1. mirllall

    Арбитраж

    Спасибо, что подсказали хороший ресурс. Немного там поковырялся и кое что уже нашел по интересующей меня тематике. Буду дальше разбираться и надеюсь, что все получится.
  2. mirllall

    Арбитраж

    Смотрел ролики про арбитраж на ютюбе и решил себя попробовать в этом. Но информации на данную тему не так много. Может кото-то занимается подобным и сможет поделиться чем-нибудь полезным?
  3. mirllall

    секс на первом свидании

    Могу сказать, что на сайтах секс-знакомств в Ижевске том же есть такие сексуальные девчонки, что сложно не соблазниться и захотеть с ними секс на первом же свидании. Понятно, что вкусы у всех разные, для кого-то одна женщина - просто мечта, а для другого не вызывает сильных эмоций, но в целом можно сказать, что сексуальные предпочтения у мужчин в чем-то похожи. А на счет ваших друзей, то всегда приятно бесплатно организовать секс-встречу с красоткой, которой тоже нужны интимные отношения без обязательств, сам так иногда делаю.
  4. еще на ютубе можно посмотреть
  5. mirllall

    Акустика в классику

    мне тоже нравится джи би эл, у меня беспроводная этой фирмы - басы на даче жгут)
  6. mirllall

    Выбор сигнализации...

    лучше не вмешиваться самостоятельно в то, в чем не разбираешься, потому что скупой платит дважды
  7. Интересно. Мне даже в голову не пришло, что можно приобрести бесконтактный термометр и не париться, хотя уже много раз мне им мерили температуру.
  8. Интересно. какими термометрами пользуются форумчане и многие ли еще используют ртутные? Я вот ртутный хочу сменить, какие могут быть варианты?
  9. mirllall

    Электрика

    Да, мультиметр нормальный не плохо под рукой иметь, его наличие может помочь выявить многие проблемы с электрикой. Советую вам приобрести его чтоб был в наличии. Можете тут глянуть.
  10. у меня вопрос по теме, но в другом направлении - где можно сделать эту независимую экспертизу?
×
×
  • Создать...