Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Ricko

Users
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    Лада калина
  • Откуда
    Харьков

Ricko's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Ну он ходит. РХХ то. мы смотрели там на сто
  2. Та дорожки это уже мне пропаивали. Это они прозвонили и где то не было контакта. Пропадал частично
  3. Эбу смотрели, там дорожки пропаивали. Ну у меня он точно не купался, я второй владелец и когда ее брал, он уже был перенсен под бардачек
  4. Извините за столь непродуманную лексику с моей стороны, но очень накипело. Спасибо за понимание (если таково будет)
  5. Добрый день уважаемые форумчане. У меня следующая проблема. На холодную машину происходят чудеса с оборотами и загорается чек (обрыв цепи регулятора холостого хода). Уже СТО объездил жуть, так ничего и не помогло, ответ один - все китайская хуйня - купи другое, ну заебался уже покупать). Так вот, завожусь - сразу глохнет. Завожусь с прогазовкой - загорается чек (диагностика показала, что обрыв цепи РХХ), завелся - обороты низкие (при том, что должны быть где-то 1400, держатся 1200), ну хуй с ним, погазовал чутка - поехал, потом они начинают подыматься и стоят где-то 1600. Машина уже 90градусов, а они 1600, заглушил - завел стали нормально (800 и чек пропал). И эти признаки каждый раз по разному проявляются. Ну с холодной без прогазовки точно не заводится. В чем может быть причина? Может у кого была такая проблема?? Калина 8кл. Массы все зачищали на СТО, блок управления тоже там подпаивали (сказали, что дорожки пробивали иногда) Ну блин толковой закономерности я так и не заметил.
  6. Плохая особенность) мне не нравится
  7. ну подумал если все сцепление менять, то уж и тросик заодно. Но дело ж сути не меняет. Может то подшипники в коробке какие то?
  8. Менял диск, корзину и выжимной полностью комплект. И тросик еще поменял)
  9. Здравствуйте. Шумит двигатель на высоких оборотах. Когда выживаю сцепление шумит меньше. Особенно наблюдается как только завел машину. Наблюдается также вибрация на рычаге КПП. Аж задолбало уже) Плохо включается первая, иногда вторая. Особенно бесит когда надо повернуть налево, а я не могу включить первую. Фу. Я новичок. Сильно не разбираюсь. Сцепление недавно менял. Грешил на него, но ничего не поменялось. Может было у кого такое? Подскажите пожалуйста.
  10. У меня тоже наблюдается шум. Плохо включается первая передача, вторая временами, при движении. Шумит меньше, когда выжимаю сцепление. Недавно поменял сцепление, но проблема осталась. Может кто знает что делать?
  11. не знаю, что это дало на вроде после того как сделал так же вроде все работает. Только не пойму смысла. И я с выключенным зажиганием туда нажимал
  12. реле бензонасоса, я его заменил, на следующий день то же самое. Вытащил и вставил обратно заработал, так было еще один раз. На приборке все как обычно вроде а если есть тосол то что менять эбу?
  13. Летом..просто перестала заводиться машина. Проверил.. не работает реле. Заменил его.. через некоторое время, на следующий день буквально снова перестало работать, я его вытащил и вставил обратно, заработало. Потом снова такая проблема - повторил снова заработало. Спросил у знакомого на СТО, тот сказал что езди пока не станет, мол что можно сказать если все работает. подскажите может у кого-то было такое
×
×
  • Создать...