Перейти к публикации
Lada-forum.ru

крикун

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О крикун

  • День рождения 16.03.1980

Старые поля

  • Марка авто
    21099i
  • Откуда
    тула

Информация

  • Пол
    Мужчина

крикун's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

3

Репутация

  1. Всем большое спасибо за помощь. Похоже что завтра предстоит замена прокладки гбц. Печально но похоже пока буксовал перегрел.
  2. Клапана регулировалмсь меньше 1000 км назад.
  3. Последнее самое логичное. Езжайте к мастеру. Самому я думаю не справится. Жаль до тулы далеко. В помощи бы не отказал.:-)
  4. Доброго времени суток! Ситуация такая. Сегодня немного побуксовал на своей 99, выехал проехал порядка 10 км и двигло начало колбасить. Обнаружил что не работают два цилиндра. Причем компрессия в них по 6. На скорости машина такая же как всегда. Трепет только на холостом. Что делать ума не приложу. Снимать ГБЦ?
  5. Дружище тебе пытаются помоч а ты как будто не слышишь. Бери контрольку или купи аатопрозвонку и вперед. Поверь всего нашего опыта не хватит чтоб вытянуть результат из пальца без контрольных замеров напряжения. А реле твое блокирует стартер скорей всего. И тут непричем.
  6. Существуют усилиные батареи для всех моделей. Погугль для своего.
  7. Вся информация должна быть в документации или у КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ продавцов.
  8. Приезжал клиент с таким же случаем. Поставил новый и больше не повторялось. Выпадают крепежные шплинты и он разваливается. Но случаи еденичны. Один у меня один у вас:-)
  9. Скорей всего венец ушатан. Снимаешь стартер и с фонарем смотришь на венец. Зубцы не должны быть сбиты. Причем желательно прокрутить двигатель и осмотреть венец целиком.
  10. Обычно сигнализация ведет себя таек при отсутствии надежной массы. Попробуй проверь.
  11. Ну тут уж на вкус и цвет. Хотя смотря в какой коплектации логан. Если с гуром и кондеем то никакой российский "люкс" не нужен.
  12. Работаю в автосервисе электриком. И у меня и у механников логан не частый гость чего не скажешь про приору. Слабое место у логона шаровые. Год разницы между ними ничто. Конечно это чисто мое субъективное мнение но я бы предпочел логан. Надежная машинка.
  13. Не надо гадать на кофейной гуще. Посетите хорошего диагноста. Он вам выпишет рецепт.
  14. Если это не встречалось одному человеку, не нужно воспринимать это как неоспоримый факт. Брак сейчас встречается в любой марке сигнализаций. И если тип кпп запрограиирован неправильно то ставил её не установщик. Слишком гордо будет сказано:-P
  15. Только всех запутал.;-) Но спешу тебя обрадовать такое возможно. Допустим ты не предпологал использовать запуск, оставил авто на скорости т без ручника.. Поидее запуска не должно произойти т.к. Ручник не затянут. Но сига может и глюкануть. И вот тогда уедет твоя красавится. У знакомого заводилась несколько раз совершенно беспорядочно, последней каплей стало то что она завелась на яме при слитом масле двс. Попросил отключиьь функцию запуска. Что я сделал. И хоть со старлайнами такого не было на моем опыте , держи затянутым ручник.
×
×
  • Создать...