Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Dimgrad73

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dimgrad73

  • День рождения 07.04.1984

Старые поля

  • Марка авто
    21102
  • Откуда
    Ульяновская обл., г.Димитровград

Информация

  • Пол
    Мужчина

Dimgrad73's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Снял недавно этот злосчастный ДУТ, номер там 1-02. Пошёл в один магазин-там нет, затем в другой-там тоже. Пришёл наконец в третий-нашёл и даже было обрадовался. Но не тут то было! Собрав всё, повернул ключ, а на табло нули, вообще внизу стрелка ))) Родной то хоть что то показывал. Опять разобрал, проверил все контакты и собрал заново. Итог тот же. Разобрал ещё раз )) и поставил родной ДУТ-плохо, не стабильно, но показывает! Поехал в магазин и сдал товар. Посидев в инете, нашел интересную инфу. Оказывается ДУТы с белыми проводами сделаны в КИТАЕ! А мне именно такой и продали. В итоге езжу наугад. Вчера еле до заправки докатился. Кто подскажет чьего производства надо брать ДУТ 1-02? И выпускают ли их сейчас в России?
  2. То есть это ДУТ менять по любому, там эта обмотка? Я просто не сталкивался. В магазине сказали, что надо знать номер перед покупкой, потому что они разные изготавливались. Получается надо сначала разобрать, а уж потом в магазин
  3. Ребят, а у меня если больше полбака-показывает хорошо и постоянно, а как только становится меньше полбака-врет постоянно, в основном показывает пусто и лампочка горит. Это ДУТ менять надо? И какой номер ДУТа 21102 03г.в.?
  4. Это ж АвтоВаз ))) Всё время что то стучит, скрипит, трясется )) У меня тоже где то стук и тоже не пойму точно откуда
  5. Во сколько обошелся подшипник? Ато завтра менять собираюсь. Да, чуть не забыл. Стандартный вопрос. Балансировку делал?
  6. Так я и думал. На СТО не знают причину. Хоть "погремушку" устранили. Правда теперь при выходе из левого поворота (на не большой скорости) раздаётся одиночный глухой стук спереди справа., где то в районе ног пассажира переднего. Не понятно только снизу или из-за панели. Что молчим, форум дохлый что ли?
  7. Я конечно по технической части чайник, но не на столько же )) Естественно баланс сделан! Завтра хочу на сто заехать, ходовку проверить, если время будет. Вот только "спецам" не особо верю. Спереди слева (по крайней мере с водительского места так слышится) Стук при поворотох в обе стороны и по бездорожью
  8. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема. У меня Ваз 21102 2003г.в. При движении на четвёртой передаче со скоростью чуть больше 80 отпускаю педаль газа (скорость при этом не выключаю и тормоз не трогаю) и как только стрелка спидометра опускается ровно до 80 появляется довольно громкий звук(гул) с вибрацией! Это очень напрягает. Тоже самое и на пятой при 100км. Нашёл здесь тему с подобным вопросом, но ответа там нет.
×
×
  • Создать...