Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Naladchik199

Users
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Naladchik199

  1. вообщем всё зделал всё работает,снял блок предохранителей,разобрел его там дорожка сгорела,споял,заменил провод который весь сплавился, от гребёнки и до реастата,ну причину замыкания так и не понял :dntknw: ,всё просмотрел еще раз всё в норме,может гдето перетёрся,короч хз!
  2. кстати правые габариты погасли тоже и предохранитель целый но сильно деформировался по наминалу верный но возможно он и есть китай,пробывал заменить но габарибы не горят походу погорело дальше и еще подозреваю что в блоке предохранителей згорели дорожки,на выходных буду разбираться,вскрытие покажет!
  3. здравствуйте!помогите разобраться,может кто сталкивался,у меня ваз 2115 проблема с проводкой,изначально стал ерундить реастат подсветки понели,ну вроде по шевелиш его и все в норме,потом он вовсе погорел,проводка сплпвилась,приборка не горит типерь вообще я установил новый проводку заменил всю которая сплавилась,всё за работало норм,ну не долго счастье было,опять та же история реастат сгорел и проводка поплавилась и приборка не работает,проверил вроде ни чего не коротит,ну беда не приходит одна!вечером приезжаю домой поворачиваю ключ......... а движёк продолжает работать и свет ни гастит :dntknw: пока не выключил габариты,вогас свет и заглох движёк,включаю габариты и сразу включается зажегание!пошевелил провода которые идут на клавиши всета ну и всё путём,вобщем я просмотрел проводку ту которая поплавилась изначально,провод идет из блока предозранителей на реастат и попутно еще к кокойто колодке от нее провода уходят под полик возможно в заднюю часть авто,я отсоеденил ее приборка светилась подумал может на освищение номера он кстати перестал гореть не так давно может провод оборвался и гдето коротит подумал я и отсоеденил его от той колодки приборка стала вновь работать урааааа......но не долго,короче всё в итоге погасло нахрен ладно хоть свет работает доехал до дома и как то странно всё это происходило когда резко поворачивал в инете не чего ни нашёл.
  4. дак тогда куда бенз улетает,утечек нет,да и едет она на бензе херова,на газу гораздо резвей хоть и 2-ое поколение,короче надо на деогностику!спасибо за инху.
  5. так должно быть?это получается 3 такта бенз просто впрыскивается в колектор,а потом вся эта порция влетает в целиндр,для чего такой впрыск,это же и есть перерасход,или я ошибаюсь,обьясни?
  6. езжу на газу бенз только на прогрев,вот и думаю 10 л на 10 прогревов по 10 минут?думаю многовато
  7. крутил секунд 20 впрыскивают 4 одинаково,видно же
  8. здравствуйте,подскажите пожалуста! у меня ваз 2115 1,5 эбу бошевское,вопрос такой,недавно промывал форсунки вроде всё хорошо,но обратил внимания на впрыск,все 4 форсунки распыляют одновременно,это так должно быть? вообщето я думал они работают в такт,мне сказали что это такая прошивка,и что эбу бош не прошевается, нужно менять на январь 5.1 зотябы,ну и расход чтото большеватый зимой на прогрев 10 л на 5 дней хвотает,в день 2 раза прогреваютак что скажите???спасибо!
  9. Всем привет!шеви нива,проблема такая,из под крышки клапанов сочится масло,что только ни побывал,менял прокладку,ризиновую,пробковую,менял саму крышку,мазал герметиком,все ровно сочится!что можно с этим поделать???
  10. а какой вообще лучше термос брать?????а то несколько менял ни один не работает :dntknw: при 75 уже открываются!
  11. короче я поменял датчики хх дз и все стало
  12. сегодня попробывал на газу,обороты не плавают!и работает четко походу какой то из датчиков,а может фарсунки!?! :flood:
  13. шланг отсоеденил от ресивера и заткнул,результат "0" !как мне покозалось в районе крепления штанов сикет, вроде все затягивал!?! мне сказзали что штаны притягивать нужно отсоеденив от резонатора,то что я прикрутил их не правельно,по этому они плотно не притягиваются(якобы)! может я прикрутил оба коллектора как то ни правельно? может впускной гдето сопит???
  14. отключил! ни чего не изменилось :dntknw: иже и фильтра поменял,а из за свечей может быть?
  15. а может из за вакуумника,где то он шипит,ток не понятно :dntknw: раньше не было!
  16. спасибо,про диагностику я и сам знаю,это стоит денег!просто до кап ремонта токого не было!!!!!метки в поряде свечи тож, :agree: провода не искрят в темноте,проверял :dntknw:вот за бенз не ручаюсь
  17. доброго времени суток!у меня 2115(инж), двигатель работает не устойчиво на холостых,абароты плавают,и глохнет если резко бросаеш газ,двиг после кап ремонта!????
  18. в пробках по городу приходится включать принудиловку,иногда забываю,в результате теряю ОЖ! по трассе норм где то 93-95 держит.что с этим ДЕЛАТЬ???
  19. незнаю,может и пробка!? когда заливал атуф вроде делал все правельно,отсоеденял шланг на дросселе пока жидкасть не пойдет! на моем бортовике не выставиш температуру,нет такой функции!
  20. у меня же антифриз ни куда не уходит!если температура не более 105,как только 105 так через расширитель выдавлевает!
  21. здравствуйте! у меня 2115,я немогу понять почему с расширителя выбрасывает антифриз? крышку я заменил,хотя темпиратура включения вентилятора 105 градусов,так показывает бортавик!возможно ли то, что датчик темпиратуры врет,тоесть эбу измеряет ни верную темпиратуру?? и можно ли как то это проверить?хотя вроде как бы антихриз закипает при большей температуре!? пришлось подключать реле кнотку для принудительного включения.
×
×
  • Создать...