Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Geroni_

Users
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Geroni_

  • День рождения 08.03.1982

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 2112
  • Откуда
    Владимир

Контакты

  • Сайт
    http://geroni.gallery.ru/
  • ICQ
    392645906
  • Skype
    Konovalov.sv

Информация

  • Пол
    Мужчина

Geroni_'s Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. А меня с одной стороны сломалась шпилька на кузове к которой крепится амортизатор, теперь не могу её открутить, заржавела ( Не знаю что теперь с ней делать, попытаться как нибудь высверлить...
  2. Подскажите пожалуйста! Имеется авто ваз 2110 1998 года, стартер 264.3708 НПО Электромаш г.Херсон Украина и втягивающее реле, фотки тут http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=71507&st=220#entry933875 Это втягивающее реле возможно заметить каким нибудь подходящим?
  3. я его разбирал, оба болта с чашкой перевернул. На фото где втягивающее, видно перемычку от болта, там запаян провод, вот он там под этой перемычкой и оторвался, хотел почистить контакты а когда отворачивал эта перемычка провернулась вместе с гайкой ( а стартеры вроде как еще производят, по крайне мере в каталоге АвтоПаскера он есть, и это реле тоже, но в Москве. У нас этих магазинов два и ни в одном нет, попробую на заказ...
  4. авто ваз 2110 1998 года, на машине установлен стартер 264.3708 НПО Электромаш г.Херсон Украина. Когда снимал контакты на втягивающем реле, случайно свернул один контакт, кое как припаял его. Так вот, в городе нигде не могу найти такого же втягивающего, можно его заменить другим каким нибудь? И еще, когда поворачиваю ключ зажигания из под капота слышен какое то гудение, возвращаю ключ обратно и еще раз поворачиваю, то все как обычно стартер срабатывает, что это может быть, сам стартер накрывается медным тазом? извините если не в тему )
  5. вся проблема была вот в этом клапане
  6. подскажите пожалуйста! Недавно менял колодки задних тормозов и троса. Когда снимали трос, сломалась скоба которая держит трос на балке и теперь трос трет колесом, оболочку всю перетерло. Так вот, если я просверлю небольшое отверстие и вкручу туда винт, можно ли там сверлить или только сварка?
  7. Сегодня поехал в деревню, отъехав от города, смотрю, а тахометр работает... до этого дергал провода на катушке, когда завел машину, стрелка так и лежала на нуле... Приехал в деревню, снял панель, подергал там провода, вродь ничего не погасло, снял сбоку тонеля панель, там пошевелил провода, ничего не отказало, все работает
  8. Подскажите пожалуйста! на панели перестал работать тахометр, стрелка стоит на "0", сегодня нажал тестирование, все стрелки работают. после тестирования завел двигатель и стрелка тахометра как и положено пошла вверх, но чуть проехав она опять легла на ноль, больше она уже так не двигается, тестишь все стрелки ходят... авто ваз 2110, карбюратор, панель VDO где искать причину неисправности?
  9. акумулятор новый стоит, заряженный
  10. а у меня что то вообще из ряда вон с этой кнопкой... машиненка стренькая 99 года, всего пару месяцев на ней езжу, ну не знал толком для чего эта кнопка, решил попробовать, нажал... изменений никаких не заметил, ну и ладно, выключил и поехал на заправку, на заправке заглушил машину, залил бензин и когда сел в машину и как бы собрался ехать.. поворачиваю ключ зажигания, пух и все выключилось, магнитола и та замолкла поворачиваю снова ключ, стартер не крутит а на приборной доске загораются лампочки и тут же тухнут, так еще пару раз покрутил ключ, посидел пару минут и машина завелась эти симптомы появляются именно когда нажимаешь эту кнопку, еще пару раз такое было, специально пробовал, теперь до неё вообще не дотрагиваюсь ) что там такое может быть?
  11. Geroni_

    Владимир

    Всем привет! я тоже из Владимира :)
×
×
  • Создать...