Перейти к публикации
Lada-forum.ru

mahmutov.v

Users
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mahmutov.v

  1. mahmutov.v

    Лягушка

    а как и где его ставить?можно по подробнее
  2. mahmutov.v

    Лягушка

    нет.авто ваз 2115-40 09г.в без е-газа
  3. Всем привет!Прошу помощи,нет больше сил.постоянно перегорает лягушка тормоза на ваз 2115 .за полгода поменял штуки 3.посоветуйте что-нибудь.может провод подкинуть какой-нибудь?заранее благодарен.
  4. mahmutov.v

    код 5050

    СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.ОКАЗАЛОСЬ ПЕРЕГОРЕЛА КОНТАКТНАЯ ГРУППА ЗАМКА ЗАЖИГАНИЯ.
  5. искра то есть?модуль попробуй поменять.
  6. то что обороты падают при нажатии тормоза-где то подсос воздуха,скорее всего вакуумник.как ведут себя тормоза?модуль зажигания попробуй поменять с донора.
  7. что это и как расшифруется
  8. Это у тебя походу помпа накрывается,не потекло еще?
  9. прогревается до 90 градусов и машина глохнет.нижний шланг радиатора холодный,в бачке кипяток-идет пар.гоняет по малому кругу.
  10. Прошу помощи,может ли из-за неисправного термостата глохнуть машина?долго греется,до 90 не греется,а в бачке тосол кипит.
  11. провода то намертво прикручены,там 2 коричневых провода,а не 1.второй масса от вентилятора.все равно спасибо за совет.
  12. реле тоже заменено,про код ошибки ничего сказать не могу-бортовика нет,диагностика ничего не показала.
  13. Доброго времени суток!машина ваз 2115 1.6 8 кл. 09 года начала тупить.работает на холостых в идеале,и на трассе резвая,но иногда на ходу вырубается,и если при движении накатом быстро выключить и включить зажигание -заводится и едет дальше.бывает и на холостых,подъехал и оставив машину на холостых ушел куда-нибудь,приходишь машина заглохла,вся электрика работает.был на диагностике-все в норме,уже не знаю куда копать?были заменены РХХ,ДПДЗ,ДПКВ,ДПРВ(ДФ),ДС,все фильтры,свечи,ВВ.Дроссель промыт,массы зачищены.
  14. всем привет!была такая же проблема,после замены на зимнюю резину начало тянуть влево.поменял вчера рулевые наконечники и шаровые опоры,а сегодня съездил на сход-развал,машина едет идеально,как будто бы приклеена к дороге,и не куда не тянет.короче я доволен как слон!
  15. Всем добрый вечер!хочу изложить свою проблему.машина ваз-2115-40 1,6 8кл.на холостых работает нормально,на 4+,переключаешь на 1-ю,при трогании,т.е. при нажатии на газ-зависают обороты на 1500 тыс. и через 3 секунды нормализуется.В чем может быть проблема?всем заранее огромное спасибо!
  16. всем доброго времени суток!пишу по такому поводу-при поворачивании ключа на ваз-2115 бензонасос качает,но ключ дальше не крутится,как будто блокируется,и так несколько раз.после 3 или 4 раза все в норме,что это может быть?заранее благодарен!
  17. поменяй ремень грм,и отрегулируй зажигание по меткам.
  18. всем доброго времени суток!у меня ваз-211540 1,6 ,на фарах напротив ламп стоит железная пластинка-как бы отражатель,для чего она там стоит?из-за нее свет какой то тусклый,какие посоветуете лампы чтобы хорошо светили?заранее благодарен!
  19. всем добрый вечер!хочу поделиться со своей проблемой.течет тормозуха между гтц и вут.вечером протер тряпкой с утра чуть мокро,капель нет,просто влажно.подскажите пожалуйста что делать может прокладку поменять между гтц и вут?заранее благодарен !
  20. всем добрый вечер!хочу поделиться со своей проблемой,может у кого то из вас уже была такая ситуация.завел машину ваз-2115 прошло тестирование,все в исправности открываю капот а тосол меньше минимума,почему же не показало неисправность,не загорелась лампа уровня тосола?в чем может быть проблема поплавок шевелил лампа всеравно не горит,пробовал от омывателя поставить ноль реакции.может кто нибудь уже сталкивался?и как проверить провода?заранее благодарен!
  21. привет всем землякам!я с дюртюлей!
  22. а ты ремень грм как проверял?через щель сверху,или крышку снимал?такая же штука была как и у тебя только на 09,сверху смотришь ремень как ремень,крышку снял-а ремень сантиметров на 10 без зубов остался,при прокрутке посмотрел крутится только шкив и трамблер не крутит.результат того,что до этого в сервисе поменял помпу и мастер не затянул нормально ремень грм,вот и остался без искры!
  23. У меня 09 была так же несколько раз коротило.выбивало коммутатор ,проверь красный провод от акб до стартера,предохранители проверить стоит.
×
×
  • Создать...