Перейти к публикации
Lada-forum.ru

loq07

Advanced Members
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя loq07

  1. посоветуйте натяжной ролик на приору отдельно без ремня и опорника.
  2. 2008 год, в одних руках, пробег 154 ткм, на работу и обратно, прошивался у Паулюса, масло п.с шелл без расхода, грм и сцепа прошли прошли после замен 14 и 12 ткм, по кругу есть недостатки внешнего вида, решил продать когда утром собрался на работу и увидел разбитый угол. за сколько не знаю не хотелось бы за гроши отдавать, кто в теме разбирается напишите ценник и по нему как найду замену выставлю в интернет.
  3. loq07

    дергается машина

    видимо был насморк у машинки, прошли все симптомы. думал для профилактики сжечь пару литров сольвента - отменил подумав что лучшее враг хорошего. теперь беда сцука серьезная - какойто гандон въехал на стоянке и уехал. теперь вот буду продавать свой челенджер.
  4. loq07

    дергается машина

    Если "дельные" советы форумчан посылают тебя в автосервис зачем этот форум нужен, блистать остроумием?
  5. loq07

    дергается машина

    Так и глохнет, расход и пруха в норме, где копать?
  6. loq07

    дергается машина

    ошибки посмотрел в инете - признаюсь на работающем движке вынимал-ставил фишки всяких датчиков куда руки доходили без боя)
  7. loq07

    дергается машина

    Устроил намедни танцы с бубнами, фото прилагается. Что сделал - измерил давление причем на заведенном движке давление чуть выше, поставил запасные свечи, пару катушек, менял их местами, проверил подслс воздуха как советовали ладошкой перед дмрв - заглохла и последний скрин с тремя ошибками это результат. Товарищ диагност у меня клапана не регулируются, а покупать комплекс за 60 кусков это злой совет, машина сама столько будет стоить через пару лет.
  8. loq07

    дергается машина

    На выходных займусь отпишу по результатам
  9. loq07

    дергается машина

    На ходу проблемы нет как шла так и рвет, появляется строго на холостых, заглушил- завёл проблема исчезла на мин пять, ошибки погуглил пропуски всех катушек и рандомные пропуски, также бедная смесь но это думается особенности прошивки и на ход не влияет.
  10. loq07

    дергается машина

    Беспроводной адаптер даёт такую картинку. 21124 ,2008 пробег150 тыс, прошит у Паулюса 60 тыс назад. Троит на холостом и начинает колбасить, рхх заменен, свечи тоже, эксперимент провел сегодня как затроил я тронулся и на ходу скидываю ошибки - машинке как пинка дали, но это до след раза больше 5 Мин на холостых. Диагностов кормить не хочу своими силами форумчане подскажите.
  11. loq07

    дергается машина

    Беспроводной адаптер даёт такую картинку. 21124 ,2008 пробег150 тыс, прошит у Паулюса 60 тыс назад. Троит на холостом и начинает колбасить, рхх заменен, свечи тоже, эксперимент провел сегодня как затроил я тронулся и на ходу скидываю ошибки - машинке как пинка дали, но это до след раза больше 5 Мин на холостых. Диагностов кормить не хочу своими силами форумчане подскажите.
  12. loq07

    Штатный БК на ВАЗ 21124

    когда прошивал машинку у Паулюса поинтересовался насчет штатного бк на приборке - для диагностики он сказал что херня полная, полезны будут только часы и одометр
  13. Дабы не начинать новую тему, спрошу тут: 2109, карб. месяц назад менял свечи(стояли бриск) - на двух темный нагар(правые), на двух левых коричневый. поджирает бензин - 9 л. на 100 км по городу, ощущается небольшая потеря мощности. масло не ест. заводится нормально, но обороты холостые не в норме (0,5), в карбюратор не лез так как не знаток, но фильтра меняются вовремя. вв проводам и свечам месяц (финвалл). сегодня откручивал свечи - та же ситуация. обе правые с нагаром, левые в норме. поменял местами - изменений в работе движка нет. что за причина или забить?
  14. дрель для механических одометров. тут нужен электрик видимо.
  15. есть два авто ваз 2114 и 2115 на которых периодически раз в две недели нужно увеличивать километраж и чего уж таить - списывать топливо. Может у кого есть знакомый дядя Вася с соседнего гаража или сервиса? Посоветуйте!
  16. Всем привет! оборвался ремень на дороге, благо возил с собой запасной, выставил по меткам - завел и поехал. по ощущениям движок стал "тупее", и думаю на один или два зубика сделать зажигание ранним - только не знаю в какую сторону крутить РВ - прошу совета. Там же собираюсь поменять ролик, свой пластмассовый - какой брать? 2109 карб 2001 год. кстати ремень LEMFORDER нормальный?
  17. оставил машинку брату чтоб он после работы шрус наружный поменял(GLO или GLU), поменял - теперь какой-то стрекот и гудение при затяжных поворотах налево, спрашиваю а лишних запчастей не осталось после сборки? говорит нет, или брак попался
  18. заменил шаровые опоры - скрип пропал :rolleyes:
  19. Сергей, я на шаровые грешил, как продиагностировать7
  20. такой же скрип появился с исчезновением слякоти и луж)))) скрипит при поворотах руля с водительской стороны - но вот полил дождь и чудо: скрип исчез. что может так мозг делать на девятке?
  21. loq07

    Порезали Покрышки

    Есть такие скоты в наших дворах. Меня пощадили мальца - проткнули шилом два задних ската в том феврале, вышел ночью прогреть машинку перед дорогой собирался на брянщину, обнаружил это дело возле аэропорта. вместо 3,5 часов добирался 6 подкачивая поочередно колеса на ветру.
  22. на 2114 тоже получалось со снятой полкой, кстати радиус 13.
  23. 2105, запаска на месте, в багажник уместил 3 колеса на штамповке и одну пришлось в салон. может не так запихивал?
  24. Какие нежелательные последствия могут возникнуть? расход тот же что и с 92 бензом, при нагрузке слышен стук пальцев и детонирует при выключении зажигания. Просто 80 бенз халявный, а 92 стоит 25 рублев. Вот думаю как бы халява боком не вышла.
  25. Мужики порекомендуйте толкового карбюраторщика в Химки, СВАО или САО.
×
×
  • Создать...