Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Иван Соколов

Users
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2108
  • Откуда
    Киров

Иван Соколов's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток. Извиняюсь,что спрашиваю в чужом посте. Мой ВАЗ 2108 (1.3 ; 1993 г.в.) простоял пол года в гараже, а вчера я на нем выехал и началась мистика. В общем нет заряда аккумулятора. При включении задней передачи, дворников или сигнала поворота заряд идет, но непродолжительное время (после включения сигнала поворота обычно дольше всего). Подскажите пожалуйста куда смотреть. Заранее спасибо!
  2. Доброго времени суток Уважаемые форумчане.Сегодня менял пыльник и втулку в рулевой рейке.После сборки и установки при повороте руля появились громкие щелчки(как будто,что-то срывается),клинит руль.Что это? Как правильно отрегулировать тепловой зазор?
  3. Ну в общем понятно, что без вскрытия не обойтись в любом случае.Спасибо за оперативные ответы.
  4. Доброго времени суток. Нужен совет спеца! Может ли буксовать сцепление временами? Бывает едет как надо, а бывает дашь газу, обороты двигатель набирает (как будто нейтраль), но не едет! Педаль отпустишь чуток и машина подхватывает. Регулировочные гайки на тросе в самом конце, уперлись в рубашку. Педаль на 1см. примерно ниже тормоза. И еще вопрос, если требуется замена сцепления возможно ли отодвинуть КПП не выдергивая ШРУСы не из коробки,не из колес?
  5. Вроде бы как все симптомы бензонасоса.
  6. Всем доброго времени суток.Скончался один опорник,но у меня есть новый правда то же только один(БРТ или БТР).Просвятите,могу ли я поменять только один или обязательно надо в паре?И чем грозит(это если нельзя) замена одного?Заранее спасибо.
  7. Нужен совет.Пропал ХХ,датчик менял не помогло.Вопрос такой может ли быть причиной или симптомом,то что фильтр топливный не наполняеться полностью(практический пустой),хотя раньше ХХ был в норме.Да и еще мне может кажеться,но вроде как выхлоп какой то гарью пахнет.На подсосе работает то же как то не хорошо,не ровно.
  8. Нет просто слышно при езде на скорости 40 км/ч по большим,плавным кочкам(проселочная дорога например).У меня дорога в гараж такая,езжу часто поэтому и заметил,а по хорошей дороге не свистит.
  9. Машина ВАЗ-2108 93г.в.,название стоек не знаю на вид простые(не красн,не желтые).Особых жалоб нет,но вот этот звук немного напрягает.Может ли это как то быть связано с холодами?Звук бывает когда колесо опускается,т.е. когда шток выходит из стойки.
  10. А у меня вот какая беда,во время работы передней стойки слышен свист как будто в стойку воздух засасывает.Подскажите пожалуйста,что это может быть.
  11. Ну я от руки его закручиваю и думаю достаточно,или нет?Если иголка должна быть,то там она обрезана.У меня как на фото.
  12. Всем здравствуйте!А у меня при снятии клеммы с клапана падают и плавают обороты,но не глохнет.В общем в дороге чувствую не ладное выкрутил,встряхнул,в крутил и работает!Мне интересно,а почему у меня не глохнет?Может настройки какие сбиты или дело не в клапане?
  13. Буду надеяться!Может масло поменять или само пройдет?
  14. Здравствуйте многоуважаемые форумчане!Сегодня заметил такую вещь как белая эмульсия на маслозаливной крышке и на резинке щупа.В бачке не булькает,выхлопом из него не пахнет,масло чистое,уровень в норме.Я в растерянности!У нас всю прошлую неделю было очень влажно,шли дожди,может ли это быть причиной трабла?!
×
×
  • Создать...