Перейти к публикации
Lada-forum.ru

impulse

Users
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О impulse

  • День рождения 29.01.1988

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2111 -> ВАЗ 2109 -> 21723 02-18
  • Откуда
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    283227855

Информация

  • Пол
    Мужчина

impulse's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. День добрый, у меня приора с кондеем halla 08 года. Доездил до 60000 и с интересом обнаружил, что на данном пробеге по сервиске меняется ресивер. Поиск по магазинам дал ответ, что ресивер меняется в сборе с радиатором - ценник на запчасть порядка 25-35 тыс. Поспрашивал у иномарочников - у них ресивер действительно меняется где-то на этом пробеге и возрасте, но не в сборе с радиатором . Никто не видел ресивер отдельно? Или подходит от кого-нибудь?
  2. Никто не пробовал сделать как-нибудь переднюю часть водительского пониже. Всякие там unp сидения с низкими салазками и т.п.? Реально ли сидеть немного пониже, а то совсем не помещаюсь.
  3. А у меня немного другая история - при езде не бьет в руль, но после торможения (и при нем самом) начинает сильно бить в руль и в саму машину. После торможения через некоторое время все опять нормализуется ( и бить на скорости перестает). Грешил на подушку двигателя, но они все целые :). Что это может быть?
  4. Мащинка перестала заводится, присмотревшись понял, что отказал стартер - не крутил. Снял, разобрал - от щеток остались одни проводочки. Сходил, купил новые щетки установил, собрал стартер и стал проверять от аккумулятора в ХХ. Секунд 30 крутился, а потом перестал опять. Разобрал - счеток опять нет :) . Что это может быть?
  5. impulse

    Противотуманки

    Тоже хочу поставить противотуманки. Только из темы так и не понял, как они должны включаться? Машинку покупал бу, и на ней были выведены ПТФ на кенгурятнике. Они включались кнопкой включения задних ПТФ. Хочу перенести ПТФ в бампер на штатное место, но, как я понял из темы, они не должны включаться не одновременно с задними. Как они должны включаться по закону, чтобы техосмотр можно было пройти?)
  6. Да, действительно оказался подшипник. Судя по всему, его один раз перетянули и все. Всем спасибо за помощь :)
  7. Еще вспомнили, что отворачивали гайку подшипника ступицы при замене шруса - теперь правое колесо ощутимо меньше крутится рукой чем левое при вывешивании. Могли недотянуть или перетянуть гайку подшипника ступицы при затяжке . У кого-нибудь бывало такое? И как это отражается на шуме и на машине?
  8. Недавно начался гул при скорости больше 60 километров, причем на любой передаче и при выжатом/невыжатом сцеплении. После вывешивания колес по одному оказалось, что гудит только при вывешенном правом колесе (при левом тишина). Думал на ступичный подшипник, но по ощущению гул ближе к коробке. Могут ли так гудеть внутренний шрус или шестерни дифференциала? На этой стороне недавно меняли наружный шрус с вытаскиванием всего привода из коробки. Может плохо собрали?
  9. У меня машина глохла на ходу, когда начинал хандрить РХХ. На холостом ходу стабильно себя ведет? CE загорается?
  10. Сбросил. Сначала некоторое время лампочка CE не горела, а потом опять загорелась по тому же поводу.
  11. А тосол машинка не стала есть? Уровень не уходит из бачка? И второй вопрос: машина катализаторная?
  12. Приключения моей машинки продолжаются :-) В общем история такая - горит check engine. Съездил на диагностику, по коду барахлит регулятор холостого хода. Поменяли регулятор, а check engine так и горит... Что еще может быть по этому коду?
  13. Все, и с дерганием на больших оборотах разобрался - заменил бензонасос и фильтр топливной системы. Правда, когда залез на эстакаду и посмотрел на машину снизу, обнаружил катализатор и лямбда-зонд :) Тперь думаю, как мне теперь от всего этого избавится?) Ибо попутно стал гореть CEngine
  14. Проверил насос согласно http://chiptuner.ru/pressure.php и получил, что при пережимании обратки насос только один раз дернулся до 4, а потом сколько не зажимали держался на уровне 3,1-3,2. Причем в первый раз (когда было 4) она завелась сама и держала ХХ, а потом не заводилась без газа и ХХ не держала. UPD: ХХ починил, сняв РХХ и промыв всю систему от воздушного фильтра до самого РХХ. Осталась теперь только проблема с дерганием
  15. Так а как связаны РХХ и разгон на приличных оборотах?
×
×
  • Создать...