Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Снэк

Users
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Снэк

  1. Друг купил После 3 месяцев езды и вложений на 1000 долларов ...Плюнул и продал. Сказал что Поторопился с покупкой,очень не понравилась машина... Сам катаюсь на 99...Всё надоело уже,тяжело...Но денег пока скопил 200000 Не планирую покупать НАШЕ Добро! Платить 300000 за Калину-Это не оправдано дорого. Лучше куплю volkswagen Пассат В5...Пусть и Запчасти дороже,но это уже другое дело...
  2. Масло в норме.... Отогнал в сервис тачку....будут смотреть.
  3. Всем доброго времени суток! Проблема такая: Вообщем ни с того ни с сего перестала адекватно работать КПП,передачи вроде и работают,но стоит тока завести мотор СРАЗУ ТРЫНДЕЦ,передачи не втыкаются при включенном движке,даже с силой пытался,ни в какую.. !!! :) Случилось это ваще не понятно,просто РАЗ и ВСЁ... :) ...Щас еле еле доехал до дому ,машину поставил на первую передачу и кое как завёлся и дополз,по дороге пробывал передачи включать..2 3 и т д...Вроде все нормально... Что эт такое,коробка,а мож сцепление...Ребят ПОДСКАЖИТЕ! :)
  4. Могу тебе продать свою панель,она б у и без датчика топлива,но температурный есть датчик(высокая ТОРПЕДА) Надо стучи, в личку!
  5. Ага..Тока возился я часа два,и ключ ронял раз 10+ Куртку ипорвал:))):)))) А так вроде норм,спасибо МУЖИКИ!
  6. А я Сам поставил ремень ГРМ....УРА ТОВАРИЩИ!!! Единственное,нету у меня КОЖУХА,надо купить....
  7. Мдя....Вот людей дурят а?! Вообщем купил я ремень и ролик Gates ....Завтра буду пробывать,мужики а чё за ключ такой хитрый.... Дорогой он?!
  8. Вот и я:))) Только с авто сервиса ....Авто стало работать как часы,ничего не ХЛЮПАЕТ:))....Отдал 400 рэ за регулировку карбюратора. Резонатор поменяли за 400 рэ Вот только ремень ГРМ не поменял,Там объявили 1000 рублей за замену ремня(Это район Измайлово)...я не спец,но чую,что развод... Ремень у менгя конечно пипец....Как там сказали ЖОПА!!,при худшем раскаладе может клапана погнуть..(по его словам) Видимо надо будет завтра искать....По дешевле,или самому лезть,надо тока МАНУЛУ найти (а то я там наоткручиваю:))))
  9. Ясно,сам конечно я врят ли поеняю....Там шкиф трудно открутить вроде.:) Скорее всего в сервис поеду,спасиб за помощь!
  10. Спасиб дружище,мне тоже самое сказал знакомый мастер+возможно надо иглу менять... Кстати рты не в курсе сколько стоит поменять ремень ГРМ и Резонатор(примерно)??!
  11. Вчера оставил машину,прихожу смотрю подсос торчит(видимо забыл убрать) Начинаю заводить,машина как-будто булькает,вся тресётся,фрчит,... Подсос вынут,но обороты меньше 2 тыщ... Кое как Доехал до дому....Еле еле.... Машина ваще не едет,как будто велосипед,вся тарахтит.....Мощи нет,педаль как-будто в пустоту.. Может свечи залил,или ещё чё... У меня 99 карбюратор
  12. Свой я........Просто не наю как быть,в инете есть объявы,но стрёмно...
  13. Друзья.........Помогите с ТЕХ ОСМОТРОМ!!!!!!! Нужно его приобрести,3000 рэ хватит,посоветуйте,у меня нет связей:(((
  14. Спасибо,куплю се такой,надеюсь ставить его не сложно... А в генератор не хочу лезть,ибо уже надоедл....Чёж тогда у моих знакомых тоже что-ли мост:( :)
  15. ...Хм,смутил :huh: Ха, а может у тя Генератор мощнее(если честно не ХОЧУ лезть в генератор,надоело НАХ:(()
  16. Cпасибо ребят! А ссылку хоть дайте как он выглядит?! И ещё ...Вчера специально сходил к 3 знакомым,и замерил напрягу на XX....У всех при выкл потребителях показывает ~14 В У меня на xx (без всего)сёдня замерил ...напряга была 14В....А при полном фарше с печкой дальним и музыкой...было 12В
  17. Дружище,уже посоветовали...! А поподробнее,ссылка есть?!
  18. Мост стоит новый... Почему это 13.5 мало????.......Параллельно проверял у себя и у друга на его машинке,у меня 13.5 и у него. Только у него лампа не горит,а у меня горит...и всё. Езжу нормально,не глох ни разу после того как поменял мост и щётки. Кстати раньше фары мерцали,а мост поменял-щас всё тип топ....
  19. Радуйся что яйцо бросили...Вот моему однокурснику на крвышу ГИРЬКУ бросили(от весов 3 кг)... Комментарии излишне.......... :)
  20. По слухам не один я такой...У многих так.... Так и катаюсь.....Только у меня нет вольтометра(у меня ваз21099 с высокой панелькой) Следвательно...тока лампа,и всё!
  21. Также хочу сказать Что геморой я себе с ГЕНЕРАТОРОМ поимел..... Заряд не шёл ....Глох,и не один раз! Примерно пару месяцев назад поменял подкову и щётки,а также ремень натянул...Всё заработало Однако до сих пор езжу с горящей лампой заряда на приборке.....Не гаснет! Мерял напрягу вольтометром на хх с габаритами 13.5....Заряд идёт,100% Даёшь газу лампа начинает гаснуть,потом опять.....Снова загорается! Лампа в поряде...ХЗ.???? :) Так вот и езжу с этой ссаной лампой....Вот:(((
  22. Поставил :)))...Пока тока топливный,сделал его сбоку к стойке привентил...Единственное у меня показывает полный бак,видимо датчик НЕ тот(он меньше по литражу) А так всё протестил,работает. Думаю впендюрить уровень заряда акамулятора
  23. Панель высокая...Датчик есть от семёрки. Собираюсь сверху на торпеду поставить. Есть мысли?
  24. Обычные это какие,фото есть?! Хочется круглые датчики....как на Пятёре!
  25. Коллеги! Хочу поставить себе на торпеду указатели от классики(круглые) Указатель зарядки аккамулятора и указатель уровня топлива Машина у меня карбюр ВаЗ 21099 Подскажите,это РЕАЛЬНО,может кто делал сам ...Что и как нужно!?
×
×
  • Создать...