Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Маслина

Users
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Маслина

  • День рождения 21.12.1984

Старые поля

  • Марка авто
    Ваз 21124
  • Откуда
    Мурманск

Информация

  • Пол
    Мужчина

Маслина's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Всем привет! хоть раз встречались вообще!? :)
  2. Мурманчанам Привет!!! :)
  3. прошла неделя..у меня в гофре сухо :rolleyes:
  4. в общем всё мне поменяли бесплатно (даже один шрус на котором пыльник был совсем порван), причиной всему были пыльники по 30 рублей за штуку, так что все хорошо!
  5. спешу сообщить что поступление масла в гофру вроде прекратилось(остались маленькие подтеки), возможно после чистки ДУ остатки повыплевывало за пару дней!! крышку не вскрывал, только чистил ДУ (об этом я уже писал)...возможно еще кому то это пригодится, как мне пригодилось-уважаемые автомобилисты!! Не спешите верить тому, что говорят "мастера"! всю проблему решил за 135 рублей (ABRO очист. карб-а) и час времени в гараже до конца недели погоняю еще как следует на больших оборотах и понаблюдаю, если масла не будет то я всем авторам безмерно благодарен (в любом случае спасибо БОЛЬШОЕ!!!) вместе всех победим!
  6. а еще лучше чтоб сами все исправили! обещали поменять, так что всем большое человеческое спасибо!
  7. хм.. очень интересно... если завтра меня отфутболят поеду сам ковыряться тогда (я ж не Алигарх..пока)
  8. а сход-развал разве не надо делать после замены гранаты и пыльника?!
  9. в том то и дело...это моя первая машина и первый ремонт...только щас начинаю вникать что, где и почём! оффициалы-если завтра не исправят ситуацию будут гадами)и больше я к ним не ногой..
  10. спасибо за совет, буду аккуратен! сегодня у них выходной, а завтра с утра поеду выяснять...по заказ-наряду за замену наружных чехлов шрусов заплатил 2178 р.. и забить на это НЕ готов!
  11. я думаю, что сам ничего делать не буду, неизвестно когда они порвались(обнаружил позавчера) и вообще мне кажется что мне их не меняли, а деньги взяли (в заказ наряде все указано), поэтому если что то сломается будет их проблемой..я прав?! буду отстаивать свои права!! по результату отпишу! :)
  12. доброго времени суток! такая проблема у меня случилась: месяц назад сдавал машину(ваз 21124 06 г.в.) на 5 ТО официалам..кроме всего прочего меняли (или может не меняли вовсе?)наружные пыльники шрусов.я на выходных заехал на яму и обнаружил,что оба пыльника разорваны О_о...завтра поеду на станцию выяснять как так произошло.. вопрос: как долго шрус может проходить с порванным пыльником,пока еще ничего не гремит?!
  13. по ходу придется завтра крышку гбц откручивать...не хотелось совсем делать этого :(
  14. у меня назрел вывод, что масло поступает в гофру только при движении авто. есть мнения ?
  15. не, я там (в ДУ) все нормально промыл, как новенький блястит.. сегодня лазил под машину и откручивал толстый шланг вентиляции картера, думал может там какие то сетки есть..а нет там нифига :( пока ехал в гараж СЕ загорелся, и еще...но не по теме- месяц назад сдавал машину на 5 ТО официалам, они мне кроме всего прочего меняли наружные пыльники шрусов. так вот пыльники оба разорваны в клочья, я такого не ожидал....и ведь они видели масло в гофре, когда меняли фильтра, и ни фига не сказали..
×
×
  • Создать...