Перейти к публикации
Lada-forum.ru

4ado

Users
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 4ado

  1. Вчера скинул коробку, еще не разобрал, но коробку скинул и немножко осмотрел ее. Получается что при включении 5ой передачи держась за эластичную муфту и при этом, кручу первичный крутиться верхняя шестерня которая с синхронизатором рядом с вилками переключения, а нижния шестерня стоит.
  2. Сейчас ходил в гараж, снял пылник рычага и послушал как коробка работает. Когда включаеш 5 сцепление отпускаеш, обороты просаживаются чуствуется как кардан чуть двинеться и в коробке появляестя шелест, как будто шестерня крутиться, идет в зацеп а на вал не передается.
  3. Дорогие форумчане помогите пожалуйста. Купил 2105 на ней установлена КПП 5ти ступая, в первый день как купил, проверил ее 5 включалась разогнался где то до 120 выключил передачу и пошел накатом, в дальнейшем я ее не включал. Через пару дней поехал по трассе, включаю 5ую а ее нету, рычаг вставляется в 5 положение а ощущение как на нейтралке. Какие возможные неисправности могут быть? и еще на коробке видны следы подтеков масла, может ли быть причиной не включения передачи низкий уровень масла?
  4. Здраствуйте, Купил машинку 2105. Там карбюратор стоит 5ки который с размыкателем, но он отключен, и клапан хх то же, трубка отсоеденина. Хочу установить карбюратор от ваз 2107, Сомневаюсь насчет Электромагнитного клапана, его подключать к оранжевому проводу который идет на размыкатель?
  5. Есть ваз 2115 и K-line адаптер. Хотелось бы узнать, есть такие программы, которые могут на ноут выводить показания тахометра, спидометра, температуры и.т.д. В графическом варианте, Мотор тестер есть но он графики рисует, а хотелось бы в графическом варианте. Подскажите есть ли такое?
  6. 4ado

    K-Line адаптер

    Замкнул 9 и 18 контакт на колодке иммо. Вот счас подцепился все сконектилось. ошибок нету но машина троит, мотор-тестером график работы двигателя посмотрел, на холостом обороты скачут с 840-900 и УОЗ постоянно меняется в пределах 11-18 это нормально?? сначала думал РХХ полетел, заменил непомогло.
  7. 4ado

    K-Line адаптер

    С одним разобрался теперь немогу с другим(( Проги пишут нет связи с блоком светодиоды на адаптере моргают красный и желтый а подключаться нехотит(
  8. 4ado

    K-Line адаптер

    Привет всем. Подскажите у меня ваз 2115 2004г блок VS5.1 Купил K-line адаптер, а на колодке OBD2 обнаружил что отсутствует 7 контакт тоесть K-line, имеются только 1 4 5 6 10 12 13 16 есть только они, куда подлючить где найти K-line? Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...