Перейти к публикации
Lada-forum.ru
viktor25

Развал-схождение.

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер всем. Сегодня сделал развал-схождение (ВАЗ 2108) Посмотрел даные распечатки и решил проверить в интернете. По даным интернета угол Кастора должен быть 1°30'±30'а мне сделали 0°22'. Хочу услышать специалистов.

post-49215-1291496253_thumb.jpg

post-49215-1291496267_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему его вообще не делали(...угол Кастора).Чтоб его правильно вывести надо снимать тяги,крабы и высчитывать сколько регулировочных шайб снять\оставить.Я сам работаю в сервисе,сам себе делал...Вывел все как положено(близко к оригиналу).Ох и лень же мне было возится)))..А вот где-то...кто-то...Снимали-ли они тяги?..регулировочные шайбы снимали\ставили.?

ps...Ни в коем случае не плохо о них подумал.А судя по распечатке всё в ,,зеленой зоне,, допуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему его вообще не делали(...угол Кастора).Чтоб его правильно вывести надо снимать тяги,крабы и высчитывать сколько регулировочных шайб снять\оставить.Я сам работаю в сервисе,сам себе делал...Вывел все как положено(близко к оригиналу).Ох и лень же мне было возится)))..А вот где-то...кто-то...Снимали-ли они тяги?..регулировочные шайбы снимали\ставили.?

ps...Ни в коем случае не плохо о них подумал.А судя по распечатке всё в ,,зеленой зоне,, допуска.

Вы не внимательны. Посмотрите на угол Кастора ДО и ПОСЛЕ. Я присутствовал при всем этом. С правой растяжки выкинули две шайбы. Вопрос был поставлен- правильный ли угол Кастора , а не о том регулировали его или нет :)

post-49215-1291568828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у вас руль туповат будет, обычно делают в пределах 3 градусов если "спорт"

я бы 0°22' довел до 2°-2°30', будет руль потяжелее, но едет увереннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На растяжках регулировочные шайбы остались? Если нет, то табличного угла кастра не будет, да и бог с ним. Всё остальное нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Продольный наклон осей поворота колес для обкатанного автомобиля под нагрузкой град- 1°30'±30')-Это шаблон для обкатанного авто.

Я себе практически 1*50 вывел...супер .Всёж мне кажется маловато в нулях...хотя и не является не правильным.(с точки зрения программы компьютера сх-развала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...