Перейти к публикации
Lada-forum.ru
R1chI

StarLine A8

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

У меня стоит сиг-а Старлайн А8. изначально автозапуск не был подключен, в январе друг помог и поставил автозапуск, все работало как часы( не китайские :) ), но после зимы и поездки в отпуск заметил, что автозапуск определенно не хочет запускать движок (стартер не крутит). Когда все работало, то было 3 звуковых сигнала и 3 вспышки фар перед запуском, сейчас машина пикает 4 раза и моргает 4 раза, а на брелке пишет SP. в инструкции написано, что SP пишет при не удачных 3-х попытках запуска движка, но моя даже первую попытку не делает. Что случилось и как исправить??? может настройки какие сбились???

Спасибо, всем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо выполнить процедуру проверки логической нейтрали при выходе из машины - в книжке описано (грубо гороря ключь в руке, а машина работает), только после этого возможен автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу... так и делаю, вынимаю ключ(машина не глохнет) выхожу из машины закрываю все двери, нажимаю на брелке сигнализацию, машина глохнет и встает в режим охраны.

Подготовку перед автозапуском делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частая ошибка еше бывает - выходят из машины и сразу после постановки пытаются проверить запуск. Попробуй после постановки выждать минуту и только после этого запускать. Причину неудачного запуска можно определить по светодиоду - в книжке описано. Еше один вариант - не чует концевик двери: вышел из машины, а сигналка не прочуяла и запуска не даст, хотя двигатель заглушит. Проверить просто: включи зажигание и по очереди пооткрывай двери - при открытии светодиод должен мигать (или с брелка через проверку состояния). При правильном выполнении запуск должен работать. Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем сразу мне запускать авто? я сначала по магазину пройдусь, а потом пытаюсь завести. При постановке на охрану брелок показывает что все двери закрыты. ведь работал же он. что стряслось не могу понять (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск невозможен только при 4 условиях: включено зажигание, незатянут ручник, открыт капот, не выполнена процедура резервирования. В остальном все должно работать. Проверь с брелка работоспособность концевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

У меня стоит сиг-а Старлайн А8. изначально автозапуск не был подключен, в январе друг помог и поставил автозапуск, все работало как часы( не китайские :) ), но после зимы и поездки в отпуск заметил, что автозапуск определенно не хочет запускать движок (стартер не крутит). Когда все работало, то было 3 звуковых сигнала и 3 вспышки фар перед запуском, сейчас машина пикает 4 раза и моргает 4 раза, а на брелке пишет SP. в инструкции написано, что SP пишет при не удачных 3-х попытках запуска движка, но моя даже первую попытку не делает. Что случилось и как исправить??? может настройки какие сбились???

Спасибо, всем кто откликнется.

http://www.twage.ru/forumn/viewtopic.php?t=1147&start=0

Тут спроси, чисто по старлайнам, мой вопрос решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.twage.ru/forumn/viewtopic.php?t=1147&start=0

Тут спроси, чисто по старлайнам, мой вопрос решили

Спросил я там, такую фигню мне написал их вед.спец.

Загонял что то про тахометр, в итоге предложил подъехать к ним на диагностику...

Ест-но за денюжку... не поехал, порыл форум и понял в чем трабл.

У меня слетела программная нейтраль, обучил заново машинку и все заработало.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил я там, такую фигню мне написал их вед.спец.

Загонял что то про тахометр, в итоге предложил подъехать к ним на диагностику...

Ест-но за денюжку... не поехал, порыл форум и понял в чем трабл.

У меня слетела программная нейтраль, обучил заново машинку и все заработало.

:)

Ну в итоге помогло ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спросил я там, такую фигню мне написал их вед.спец.

Загонял что то про тахометр, в итоге предложил подъехать к ним на диагностику...

Ест-но за денюжку... не поехал, порыл форум и понял в чем трабл.

У меня слетела программная нейтраль, обучил заново машинку и все заработало.

:)

У меня та же проблема, только машина иногда все же заводится с брелка, но чаще не хочет!

Не мог бы ты описать как ты обучил свою машинку программной нейтрали??? Ну или расскажи где мона найти инфу... ПЛИЗЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема, только машина иногда все же заводится с брелка, но чаще не хочет!

Не мог бы ты описать как ты обучил свою машинку программной нейтрали??? Ну или расскажи где мона найти инфу... ПЛИЗЬ!

в книге по эксплуатации. а можешь в нете инструкцию найти. еще сразу все концевики поменяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...