Перейти к публикации
Lada-forum.ru
sergei 70

давления в рампе топлива

Рекомендованные сообщения

ни у кого нету размеров штуцера на топлевную рампу для замера давления топлива а то сошлангом не очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерий штангеном.

Резьба там вроди 10х1 не помню точно. Возможно, 10х0.75.

я просто в этих резьбах не понимаю ни фига мне чертёж чтоб токарю отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто в этих резьбах не понимаю ни фига мне чертёж чтоб токарю отдать

Размерность резьбы скажешь, и он нарежет. В чем проблема!? Возьми штанген и померий диаметр. Потом купи ны рынке гаек этого диаметра с разными резьбами и подбирай. Делов-то на полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого чертежа не все понятно.

Эта мелкая деталь над которой написано (по бокам две лыски сквозные) наверно нужна для отрытия клапана?

И куда ж ставится уплотнитель?

Хорошо бы автор (эскиза) показал еще и сборочный чертеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме этого ничего не нашел. Отдайте токарю - он сам разберертся. Можно ему также чертеж рампы предоставить (он есть в каталогах запчастей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кондиционерами. Мерял у себя манометром для измерения давления в холодильном контуре и шланг подходит. Можно купить в любом магазине торгующим холодильными делами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кондиционерами. Мерял у себя манометром для измерения давления в холодильном контуре и шланг подходит. Можно купить в любом магазине торгующим холодильными делами. :)

а поточнее не опишешь где такое продаётся и что спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь кондиционерами. Мерял у себя манометром для измерения давления в холодильном контуре и шланг подходит. Можно купить в любом магазине торгующим холодильными делами. :)

где найти такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где найти такое
Не знаю, актуально ли ещё, но всё-таки. Вот бюджетное решение для замера давления топлива: кусок топливного шланга (внутренний диаметр аккурат подходит), два хомута, манометр с удобной шкалой. Всем друзьям перемерил за бесплатно. :)

post-29634-1255756576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохо придумано ,но надо постоянно выкручивать золотник
Самое интересное: я забыл его снять и ездил с ним некоторое время. Видать, хомуты хорошо прикрутил, не сорвало от вибрации, хотя рискованно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное: я забыл его снять и ездил с ним некоторое время. Видать, хомуты хорошо прикрутил, не сорвало от вибрации, хотя рискованно.

да по моему лучше так не рисковать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...