Перейти к публикации
Lada-forum.ru
El-Dream

Тонировка (ВАЗ 2108-2115)

Рекомендованные сообщения

Собвственно...надумал затонировать машину полностью!Чёрную не хочу ,так так машина "Снежка" ( не идёт ) , а хочу полностью метализированную....Говорят есть какая то американка,подскажите как она называется точно =).Как будут относится к этому гаишники ?Посоветуйте где затонировать в Перово или поблизости и цену !Спасиб всем !! :)

P.S. Прошу прощения у админов !!!! Не понимаю в чём дело ....удалите пожалуйсто повторные темы =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собвственно...надумал затонировать машину полностью!Чёрную не хочу ,так так машина "Снежка" ( не идёт ) , а хочу полностью метализированную....Говорят есть какая то американка,подскажите как она называется точно =).Как будут относится к этому гаишники ?Посоветуйте где затонировать в Перово или поблизости и цену !Спасиб всем !! :)

P.S. Прошу прощения у админов !!!! Не понимаю в чём дело ....удалите пожалуйсто повторные темы =)))))

Американка это круто, остальное типа бюджетное :) Телефоны ребята скажут.

 

Мануал

Название: Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками

Продолжительность: 00:22:01

Язык: русский

Жанр: Тюнинг

Формат: FLV

Размер: 104.68 Mb

 

http://letitbit.net/download/4183.48b05977...tekol_.rar.html или http://www.unibytes.com/vA1TGpU7HkUB

Изменено пользователем Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если правильно понял то металическая с отражающей поверхностью ( аля зеркальная)

называется Инфинити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужно им это из-за 100 р. когда сейчаз такая кормушка за встречку :) , если только под месячник попадешь. у нас в стране из 100 машин с тонировкой 90 с незаконной, то зеркалка, то 10%-5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нужно им это из-за 100 р. когда сейчаз такая кормушка за встречку :) , если только под месячник попадешь. у нас в стране из 100 машин с тонировкой 90 с незаконной, то зеркалка, то 10%-5%

Ты не догоняешь за тонировкой не видно ремней безопасности , а это 500р.А насчет встречки ,знакомый мент сказал никто не хочет ездить по встречке,говорит стою целый день как дурак с радаром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не догоняешь за тонировкой не видно ремней безопасности , а это 500р.А насчет встречки ,знакомый мент сказал никто не хочет ездить по встречке,говорит стою целый день как дурак с радаром

 

Бедняга! Как бы с голоду не умереть.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не догоняешь за тонировкой не видно ремней безопасности , а это 500р.А насчет встречки ,знакомый мент сказал никто не хочет ездить по встречке,говорит стою целый день как дурак с радаром

Пусть в Подольске постоит, к концу дня миллионером станет. Там вообще я насколько понял разворот через 2-ую сплошную из 2-го ряда 3-х полоски обычное дело, за 5 минут двоих таких кентов видел. :lol:

ЗЫ а за ремень они не более 200 берут, да и сейчаз многие пристегиваться стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зеркальная тонировка вроде это совсем другое..... за неё гайцы точно дрюкают!Нашёл ещё один плюс метализированной... когда смотришь изнутри то видимость намного лучше чем у 15 и 5 %, а снуружи ни чего не видно .Так ли это ?Ещё напрягает такой вопрос ,в солнечный день будут ли лучи света отражаться от заднего стекла и слепить сзади идущих водителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чем лучше снежную королеву затонировать? я хочу тока задние затонировать

А кстати вот видел у нас в городе ездят - переднее боковые затонированны наполовину - т.е. когда смотриш в боковые зеркала там тонировки нет - за это штрафуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше ВСЁ тонировать или ни чего !!! Не понимаю тех кто тонирует только задние стёкла и тем более не понимаю кто оставляет тругольничек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше ВСЁ тонировать или ни чего !!! Не понимаю тех кто тонирует только задние стёкла и тем более не понимаю кто оставляет тругольничек ...

+1 либо тонировать , либо оставлять как есть , а то непонятно что :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что не ездил в тонированных машинах ? =))) Не согласен с тобой...... Думаю 98 % автомобилей затонированы полность...... и водители с этим справляются .А те кто тока зад тонируют или с треугольничками думают наверна что до них гаишники не будут докапываться.....если захотят то найдут к чему докапаться ( начиная от грязных номеров и заканчивая задними ремнями безопасности ) В ВАЗовские зеркала летит стока грязи особенно в такую погоду, что и без тонировки ни чего не видно.

P.S. Не думайте что я против кто тонирует не полность .Кто как хочет тот так и делает !!!! Просто сказал своё мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собвственно...надумал затонировать машину полностью!Чёрную не хочу ,так так машина "Снежка" ( не идёт ) , а хочу полностью метализированную....Говорят есть какая то американка,подскажите как она называется точно =).Как будут относится к этому гаишники ?Посоветуйте где затонировать в Перово или поблизости и цену !Спасиб всем !! :)

P.S. Прошу прощения у админов !!!! Не понимаю в чём дело ....удалите пожалуйсто повторные темы =)))))

 

Открой правила движения, и почитай, там про Зеркальную тонировку написано крупным выделенным шрифтом, что она запрещена полностью в любых видах и на любых стёклах, и штраф там не 100 рублей, открой и всё увидешь сам.

 

А если тонировать, то тонировать полностью, и кстате те кто оставляет треугольнички тоже пдд откройте там чёрным по белому сказано про передние ветровые стёкла ПОЛНОСТЬЮ должны быть светопропускной способностью 80%(точно не помню сколько), так что треугольнички это только для удобства водителя, чтобы зеркала увидеть,, а от штрафа это не спасает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой правила движения, и почитай, там про Зеркальную тонировку написано крупным выделенным шрифтом, что она запрещена полностью в любых видах и на любых стёклах, и штраф там не 100 рублей, открой и всё увидешь сам.

 

А если тонировать, то тонировать полностью, и кстате те кто оставляет треугольнички тоже пдд откройте там чёрным по белому сказано про передние ветровые стёкла ПОЛНОСТЬЮ должны быть светопропускной способностью 80%(точно не помню сколько), так что треугольнички это только для удобства водителя, чтобы зеркала увидеть,, а от штрафа это не спасает :)

На заборе тоже много что написано!!! Я хотел узнать что на самом деле происходит с автовладельцами затонированных машин МЕТАЛИЗИРОВАННЫМИ плёнками <_< И как ваще распознать зеркальная она или нет ???? Есть такие метализированные что в отражени не видно чёткого силуэта..........короче я ваще запутался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже много что написано!!! Я хотел узнать что на самом деле происходит с автовладельцами затонированных машин МЕТАЛИЗИРОВАННЫМИ плёнками <_< И как ваще распознать зеркальная она или нет ???? Есть такие метализированные что в отражени не видно чёткого силуэта..........короче я ваще запутался!

не путай метализированную и зеркальную, это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже много что написано!!! Я хотел узнать что на самом деле происходит с автовладельцами затонированных машин МЕТАЛИЗИРОВАННЫМИ плёнками <_< И как ваще распознать зеркальная она или нет ???? Есть такие метализированные что в отражени не видно чёткого силуэта..........короче я ваще запутался!

 

Я так понимаю что тебе в жизни по всей видемости нехватает общения с ментами, поверь оно будет в избытке после того как ты налепиш такую пленку, влоть до снятия номеров и штрафстоянок с изьятием толонов ГТО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

не путай метализированную и зеркальную, это разные вещи.

Знаю что зеркалки отражают солнечные лучи, и у неё другая технология производства.Метализированная тоже отражает,но не так сильно.... :) Владельцы метализированных тонировок расскажите как к Вам относятся на дорогах гайцы.Говорил с человеком .....его на ТО заставили растонировать стёкла на передних дверях,а остальбные оставили.А на дороге вопросов ни у кого ни когда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю что тебе в жизни по всей видемости нехватает общения с ментами, поверь оно будет в избытке после того как ты налепиш такую пленку, влоть до снятия номеров и штрафстоянок с изьятием толонов ГТО. :)

Снятие номеров ???Я такое ваще первый раз слышу ....Вот цитата на данный вопрос :"

Нет, действия работников ДПС неправомерны. Управление автомобилем с тонировкой, превышающей установленный предел, предусмотрено ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ и наказывается предупреждением или штрафом в размере 0,5 МРОТ (50 рублей). Запрещение эксплуатации со снятием регистрационных номеров допускается в случаях, предусмотренных ч. 2 ст. 27.13 КоАП РФ. Данный случай в этой статье не предусмотрен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю что такое метализированая? да и вообще кто что раскажет про зеркалку и метализированую! может какието плюсы минусы! цена как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...