alexey Опубликовано: 21 сентября 2005 Жалоба Опубликовано: 21 сентября 2005 Пока тек сальник, и в процессе замены сальника и полуоси сколько-то масла вытекло.Как теперь проверить уровень масла? Когда его нужно доливать? ----Алексей
gena Опубликовано: 21 сентября 2005 Жалоба Опубликовано: 21 сентября 2005 Пока тек сальник, и в процессе замены сальника и полуоси сколько-то масла вытекло.Как теперь проверить уровень масла? Когда его нужно доливать? ----Алексей[/quoe]нижняя кромка отверстия и есть уровень,короче пока не побежит масло наружу ч-з отверстие. :)