Alexandr Опубликовано: 22 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 22 мая 2007 отломал ручку поворотника))))) раскрутил поменял, на след день пропал гудок )))) разобрал загудел, сегодня опять пропал, разобрал не гудит снял кожух загудел, все собрал-гудит, чего ему не хватало??? а то может завтра опять отрубиться
Сергей Опубликовано: 23 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 23 мая 2007 отломал ручку поворотника))))) раскрутил поменял, на след день пропал гудок )))) разобрал загудел, сегодня опять пропал, разобрал не гудит снял кожух загудел, все собрал-гудит, чего ему не хватало??? а то может завтра опять отрубитьсяТам ты просто кольцо с контактами, неплотно пододвинул и все.
straget Опубликовано: 24 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 24 мая 2007 отломал ручку поворотника))))) раскрутил поменял, на след день пропал гудок )))) разобрал загудел, сегодня опять пропал, разобрал не гудит снял кожух загудел, все собрал-гудит, чего ему не хватало??? а то может завтра опять отрубитьсяТакая же ситуация была. Включил поворотник и отломал ручку :) Там ты просто кольцо с контактами, неплотно пододвинул и все.Просто нужно без кожуха одеть руль и отрегулировать положение колодки, в которую вставляются переключатели - потом хорошенько затянуть (только не переусердствовать, а то я уже один раз менял колодку... всё-таки пластмасса :huh: )