andrey-gms27 Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 Эта прогулка по заводу ничего не изменит.
CaspeR Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 Эта прогулка по заводу ничего не изменит.поклонник немецкава афтапрома.. на кач-во наших иму пох..что логично.. а изменит или нет... опять пошлины задерут если будет оч весело ))
andrey-gms27 Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 Смотря как его там примут и накормят вместе со свитой. Советникам насуют в карманы. они ему начнут петь оды любви к автовазу и начнется каканить возня либо с пошлинами либо с продажей части завода. либо с кооперируют с буржуями. Чтонибуть замутят полюбому.
CaspeR Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 каканить возня либо с пошлинами либо с продажей части завода. либо с кооперируют с буржуями. Чтонибуть замутят полюбому.если б не пошлины хрен бы мы ща ведрах за 10к ездили ))))
andrey-gms27 Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 если бы не конские пошлины - катались бы мы щас на приличных авто за три копейки!!!!
CaspeR Опубликовано: 19 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 19 мая 2007 если бы не конские пошлины - катались бы мы щас на приличных авто за три копейки!!!!ну не за три... )))) но все же да )
andrey-gms27 Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 )))) вчера по новосятм смотрел. Покатались на Калине. Её бедную наверное перед поездкой всю неделю шумоизоляцией покрывали слоёв в 5, плюс движку чиповали и т.п. В итоге всёравно я думаю что после своих служебных мерседесов они просто поржали в полный голос и если удачно всё прошло то выбили денег. щас они удачно их "попилят" и сделают доклад на верх, что работа идет......
Vitalij Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 "он заявил, что уверен в возможность производства в России лучших в мире автомобилей"да все косяки ВАЗу давно известны, ток он хвост на это ложит и требует роста пошлин, чтобы теже ведра но за Большее бабло толкать...За последние годы тазики нехило выросли в цене! :( В этот выходной разбирался почему замки клинит - ригли просто киснут и клинятся от окисла - пришлось каждый выбивать и обтачивать на наждаке. Главное, что замок может работать, но часть риглей в нем нет... И с этим заводским дефектом ВАЗ гонит свои тазики, а на СТО объясняют, что мол неразработался, да и смазывать типа нада... в общем ЛОХОТРОН на гос уровне :)
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Опубликовано: 21 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 21 мая 2007 Новостям вобще не всем верить можно, а то как посмотришь у нас все так хорошо и замечательно, а на деле.... :)