Glorwain Опубликовано: 11 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 Добрый день. Ситуация такая: Купил машину с рук. Хозяин до этого красил ее полностью и при покраске снял зачем-то табличку с номером VIN. Обратно прикрутил его на саморезы. Когда ставил на учет заставили пройти экспертизу. Номера на табличке совпадают с номером на раме. Номер на двигателе тоже в норме. Экспертизу прошел нормально, номера получил. Недавно остановили на дороге, попросили открыть капот и вежливо предложили пройти в отделение для разбирательств из-за этой таблички. Заключение экспертизу у меня на руках. Подскажите, что можно сделать, чтобы избежать такого в будущем? Можно ли мне ездить с этим заключением или надо сделать что-то еще?
Ирина 25 Опубликовано: 11 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 Заключение экспертизы кто давал???Если Местное отделение ГИБДД, то в принципе данной бумаги тебе вполне хватит.Просто при остановке тычь Гайцам в лицо эту бумагу, но не хами.А то обозлятся и до выяснения задержат. Можешь еще с собой возить какого-нить генерала тоже поможет ;)
Glorwain Опубликовано: 11 мая 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 Заключение давало ГИБДД, в котором ставил на учет. Оно, к сожалению, в другой области. Т.е. элементарной вежливости может хватить? Эта табличка действительно так важна? Ведь номера на раме и на движке набиты и они совпадают и с документами и с самой табличкой. А можно как-нибудь восстановить эти заклепки с санкции ГИБДД, чтобы все было по правилам?
Billybonce Опубликовано: 11 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 А что на заклепки таблички существуют какие-то нормативы? Бред полный. Заклепай сам и все. Нигде не написано, что нельзя самостоятельно что-либо приклепывать.
VOVAN101 Опубликовано: 11 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 тебе должны были в птс и в свидетельстве сделать отметку о прохождение экспертизы в особых отметках
Ирина 25 Опубликовано: 11 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 11 мая 2007 тебе должны были в птс и в свидетельстве сделать отметку о прохождение экспертизы в особых отметках ПТС выдает Завод изготовитель Glorwain, будь с ними вежлевее, они тоже люди
Night Racer Опубликовано: 12 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2007 свидетельстве сделать отметку о прохождение экспертизы в особых отметках+1 и фотку наверное должны были там вставитьУзнай поточнее в своем ГИБДД
mini_puh Опубликовано: 12 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2007 ПТС выдает Завод изготовительКорекктивы могут быть введены. Вклейки,отметки и тому подобное...
WARRIOR Опубликовано: 12 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 12 мая 2007 ПТС выдает Завод изготовитель Glorwain, будь с ними вежлевее, они тоже люди Это понятно. Но там, где ставишь на учет есть услуга - замена ПТСки. Говоришь, что поветхости ничего не видно или еще что-нибудь.
qqq Опубликовано: 14 мая 2007 Жалоба Опубликовано: 14 мая 2007 В СТС должны вклеить фото твоей шильды с экспертизы, и записать в особых отметках.