Перейти к публикации
Lada-forum.ru
spelcastl

Заслонка и тепло

Рекомендованные сообщения

Добрый день Парни!

 

Помогите, у меня проблема вот как на видео в ютубе https://www.youtube.com/watch?v=96VLgairx00 заслонка закрывается, но горячий воздух через нее не пробивается, патрубки все теплые, помпа мененная, радиатор отопления салона чистый. 

 

Помогите, ото уже невозможно ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя печка старого образца и там стоит 2 заслонки и переднюю ты не видишь .Надо снять мотор отопителя ,за ним стоит первая заслонка она двигается когда двигается вторая (которую ты видишь) ,за переднюю она цепляется вилкой ,скорее всего она сломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а есть ли в илюстрированных картинках все это? 

Посмотри здесь или здесь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ,гугл в помощь ,скорее всего и здесь есть искать лень

 

Вот всегда есть такие люди, которые не знают , но пакость напишут. Не  лень же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот всегда есть такие люди, которые не знают , но пакость напишут. Не  лень же....

Это я тебе пакость написал? !!!

Я тебе написал что у тебя сломано и что делать но тебе лень самому поискать то что уже сто раз тут описано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отмазывайся ты, нигде нет такой инфы. :buba:

Подскажи лучше как вставить эту втулку, сегодня 2 часа запихивал половинку корпуса, так и не получилось вставить эту вилку  :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не отмазывайся ты, нигде нет такой инфы. :buba:

Подскажи лучше как вставить эту втулку, сегодня 2 часа запихивал половинку корпуса, так и не получилось вставить эту вилку  :dash2:

Таким как ты грубияном пропадает желание помогать и другим не советую !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким как ты грубияном пропадает желание помогать и другим не советую !

P.s. рычажка который поднимает и опускает вилку 2 ой заслонки у меня нет , не знаю куда подевалась , она легко ломается ?

Изменено пользователем электрошок
хамство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...