Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Саня99

Автовключение печки по температуре

Рекомендованные сообщения

У меня есть устройство, которое при достижении заданной температуры охлаждающей жидкости, подает напряжение на провод. Хочу подключить его на печку, чтобы она включалась, в тот момент, когда машина сама уже разогрелась. Как это получше сделать? Так чтобы и ручное управление печкой работало.

Скорее всего устройство слаботочное поэтому сделай так что бы оно включало реле а реле поставь в цепь выключателя мотора отопителя (жёлто-зелёный толстый провод)

Скорее всего устройство слаботочное поэтому сделай так что бы оно включало реле а реле поставь в цепь выключателя мотора отопителя (жёлто-зелёный толстый провод)

Ну я и планировал через реле. А какую скорость печки он будет включать? У меня низкая панель.

Да я немного не  так написал ,не на жёлто -зелёный а надо так что бы один конец реле был на жёлтщ-зелёном а другой на ту скорость какая тебя больше устраивает

Да я немного не так написал ,не на жёлто -зелёный а надо так что бы один конец реле был на жёлтщ-зелёном а другой на ту скорость какая тебя больше устраивает

Ага, я понял. И наверное разорвать цепь и поставить кнопку. Чтобы можно было управлять автовключением. Надо перейти на ручной режим, выключил кнопку и управляешь печкой как обычно переключателем. Или если тепло и не требуется включения печки при прогреве, также выключил кнопку и все.

Изменено пользователем Саня99

Да в цепь управления датчиком ,пришла зима включил ,пришло лето выключил

Да в цепь управления датчиком ,пришла зима включил ,пришло лето выключил

Хорошо попробую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...