Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Бауман

ИРБИС-Север – покраска от 6000 руб.

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! После ТО-4 на Пиканту жены ее дилер дал рекламку про дешевые кузовные работы – обещают красить под ключ от ***** руб. деталь. Имел с ними дело только по ТО Пиканты, но кузовные – это не детальки по регламенту менять) Есть ли кто из форумчан, кто с ними работал именно по кузову ?

Изменено пользователем электрошок
Реклама

Реклама рекламой, но я бы сначала позвонил и уточнил, ремонтируют ли они отечественный автопром в принципе. Пластик на КИА красить – это не жесть у насших авто шаманить) На первый взгляд цена ок, но дьявол, как обычно, в крашеных деталях…

Вы ж не путайте покраску и рихтовку. Я так понимаю, что это за отрихтованную деталь цена. Рихтовка всегда считалась отдельно, т.к. непонятно заранее как считать предварительно: то ли вмятина там то ли гармошка. А что ремонтировать то ли лексус то ли ладу - без разницы. Вся разница в том, что у владельца лексуса требования повыше к качеству.

дело не только в этом, если в лексусе битую деталь надо рихтовать то с учетом цен на кузовщину на приоре битую деталь проще заменить - она стоит дешевле чем рихтовка. а красить новую деталь вообще проблем особых нет

с этим я согласен, но когда красят деталями еще важно что попади в цвет

Это больше к подборщику вопросы - цвет-то не маляр подбирает даже и если хороший маляр то он растянет тон и видно не будет разницы. В нормальных предприятих делают пробную выкраску и смотрят результат.

Это больше к подборщику вопросы - цвет-то не маляр подбирает даже и если хороший маляр то он растянет тон и видно не будет разницы. В нормальных предприятих делают пробную выкраску и смотрят результат.

в любом случае покраска дело тонкое и результат оценивают визуально а не в тех. параметрах поэтому я бы больше ориентиорвался на мнение

Итак, был я в Ирбисе. Цену, что объявляли по телефону, выдержали, ровно 6000 рублей.

Покрасили хорошо, приезжал с другом-кулибиным, он придраться не смог.

Итак, был я в Ирбисе. Цену, что объявляли по телефону, выдержали, ровно 6000 рублей. Покрасили хорошо, приезжал с другом-кулибиным, он придраться не смог.

Добрый день, может знайте сколько будет стоит покраска кузова, хочу машину покрасит (вдохнуть новую жизнь), но не знаю куда обратиться. Еще один сервис есть на примете, называется Mart, может будут отзывы про сервис? 

Добрый день, может знайте сколько будет стоит покраска кузова, хочу машину покрасит (вдохнуть новую жизнь), но не знаю куда обратиться. Еще один сервис есть на примете, называется Mart, может будут отзывы про сервис? 

А позвонить туда не судьба?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...