Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
SKIF

Смешная проблема со светом под капотом

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Провлема заключается в том, что не горит поткопотная лампочка. Поэдёи не чего сложного но масса впорядки кнопка работает а плюса нет, он уходит в влок с предохранителями а там все предохранители впорядке. Вот и что и как?

Опубликовано:

А ты пробовал проследить провод плшюса к лампе?

 

у меня вот лампа изначально не работала, так как эту кнопочку задействовали для сигнализации на открытие капота

Опубликовано:

А как определил, что плюса нет?

1. Нужно при включенном зажигании и включенных габаритах.

2. Мерить нужно или тестером, или заведомо исправной лампочкой.

Один провод к плюсовому, другой обязательно к минусу аккумулятора.

Опубликовано:

У меня появилась такая проблема месяц назад. Оказалось окислилась клейма и оторвался проводок от мамы. Решил проблему банальной скруткой+ изоляция. ;)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...