Перейти к публикации
Lada-forum.ru
777Виктор777

Проблемы с холостым ходом!

Рекомендованные сообщения

Ребята подскажите у меня ваз 21093i,сегодня начали падать обороты потом заглох постоял минуту завел норм поехал и так было несколько раз в чем может быть причина   

инжектор судя по названию модели (i). 1) Проверь компрессию у меня прям ну точно такие же признаки были перед тем как клапан в 3 цилиндре прогорел 2) проверь дмрв 3) проверь рхх и на крайний случай может быть бензонасос

Ребята подскажите у меня ваз 21093i,сегодня начали падать обороты потом заглох постоял минуту завел норм поехал и так было несколько раз в чем может быть причина   

могу назвать к вышесказанному еще с десяток причин и штук 20 их совокупностей.

Что у вас есть из приборов и оборудования для того, чтоб проверить что либо самостоятельно?

Какие параметры вы проверили и что можете дать в цифрах?

Сколько вы технически понимаете в механике мотора и в принципах системы управления?

При  отрицательных ответах -дорога только к специалисту или более дорогой вариант - по подсказкам экстрасенсов менять все подряд.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...