ccr Опубликовано: 10 января 2015 Жалоба Опубликовано: 10 января 2015 в общем поставил такие на передние двери, но с водительской стороны возникла проблема, изнутри дверь плохо открывается. будто замок цепляется за болт, до этого старый хорошо открывал, так что на трос не грешу, замок проблемный? или там еще дорабатывать надо?)
Racer214 Опубликовано: 11 января 2015 Жалоба Опубликовано: 11 января 2015 в общем поставил такие на передние двери, но с водительской стороны возникла проблема, изнутри дверь плохо открывается. будто замок цепляется за болт, до этого старый хорошо открывал, так что на трос не грешу, замок проблемный? или там еще дорабатывать надо?)я думаю нужно отрегулировать тяги к замку .
ccr Опубликовано: 11 января 2015 Автор Жалоба Опубликовано: 11 января 2015 я думаю нужно отрегулировать тяги к замку .если еще подскажешь как это сделать, или в идеале может есть ссылка пошагово? я только изучаю вазопром)
ccr Опубликовано: 17 января 2015 Автор Жалоба Опубликовано: 17 января 2015 просто бракованный дааз оказался, поменяли один на стандартный, главное чтоб работал