Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Гость Вася

Беда из-за сигналки

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Залило сигналку водой. Просушил, но пофигу, всё равно не работает. Беда в том, что мне машину теперь не завести! Там стоит какая то защита, слышал что вроде на коммутатор или катушку вешают.

Подскажите что сделать чтобы хотя бы машину завести.

Опубликовано:

Маловато информации.

1. Стартер крутит или нет?

2. Если крутит, то скорее всего нет искры.

Если искра есть, то не поступает бензин.

3. Сигнализация штатная или устанавливали после покупки а/м?

 

Пока давай исходить из того, что нет искры, а сигнализация установлена после покупки машины.

 

Проверяй, для начала, жгут идущий от трамблера (3 проводочка) к коммутатору. Затем весь жгут, что идет от коммутатора. Как только находишь не штатный провод (его видно обычно сразу - изоляция другая, скрутка или пайка, нарушение оплетки жгута) отключи его. Таких проводов может быть несколько.

Может быть несколько другой вариант. Штатный провод разрезан, а к концам прикручены провода от сигнализации. Провода отсоедини, а концы разрезанного штатного провода скрути.

 

Если сигнализация штатная, то помочь не могу. Я ее не знаю.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...