yuragv Опубликовано: 5 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 5 апреля 2007 При торможении двигателем сзади раздаются скребущие звуки. Из заднего моста похоже.Были и раньше.Только после капремонта при скорости около 60 км еще подергиваться стала(типа когда газа не хватает), если газ убрать полностью, даже если с горочки едет. (Бензин не перекрывается, электроклапан включен постоянно)а также если горочка покруче и газ убрал, еще и хлопки в карбе.
Protva Опубликовано: 6 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2007 Хлопки и подергивание, это нужно зажигание проверять. Зазор, угол. А когда на ровной дороге газ чуть сбросишь, что бы машина как бы в натяг шла, сзади подвывание есть? Если есть, то это редуктор.
yuragv Опубликовано: 6 апреля 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2007 А когда на ровной дороге газ чуть сбросишь, что бы машина как бы в натяг шла, сзади подвывание есть? Если есть, то это редуктор. подвывания нету. скрежещет типа.
Protva Опубликовано: 6 апреля 2007 Жалоба Опубликовано: 6 апреля 2007 Проверь получше крестовины и подвесной. Редуктор обычно воет, а не скрежещет.