Goncharik Опубликовано: 28 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 28 марта 2007 Ехал на 6-ке по городу, при проезде через лужу попал правым колесом в яму, удар был жесткий, скорость низкая. После этого стало сильно тянуть влево, а передние колеса, если смотреть сверху \....../ - расположены таким образом. Что могло отказать?
Protva Опубликовано: 29 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 29 марта 2007 Колеса и должны стоять так. Если приложить отвес к верхней части колеса, то внизу будет около 3 мм. зазор.Тянуть может из-за погнувшегося рычага, рулевой тяги или сошки маятника. Нужно снизу смотреть.