Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Ехал на 6-ке по городу, при проезде через лужу попал правым колесом в яму, удар был жесткий, скорость низкая. После этого стало сильно тянуть влево, а передние колеса, если смотреть сверху

\....../ - расположены таким образом. Что могло отказать?

Опубликовано:

Колеса и должны стоять так. Если приложить отвес к верхней части колеса, то внизу будет около 3 мм. зазор.

Тянуть может из-за погнувшегося рычага, рулевой тяги или сошки маятника. Нужно снизу смотреть.



×
×
  • Создать...