Аптап Опубликовано: 26 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2005 Решил подключить, чтоб работала. Нашел провод, как понял он к минусу должен подключаться. Прислоняю к корпусу - не горит, присоединяю на плюс аккумулятора - горит. Что такое? Проводка вся новая.
Protva Опубликовано: 26 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2005 На этот провод приходит +, когда включены габариты. Минус подается при открывании капота.
Over Опубликовано: 26 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2005 Это означает, что он должен подключаться к плюсу.
Protva Опубликовано: 26 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 26 июля 2005 А что, провод ни куда не подключен?
Spik321 Опубликовано: 6 декабря 2005 Жалоба Опубликовано: 6 декабря 2005 "Спецы" из МАМИ делали(такие же как я)!Сделай сам-один на плюс,другой на массу,и поставь "ключ" и все будет путем...