CaspeR Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 тыц з.ыособенно "порадовал" китаец со своей подухой))))))))
АЦЦКИЙ СОТОНА Опубликовано: 19 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 19 марта 2007 пазырил... а 14-15-х нет ни у каво? интересно, скока там балоф?
PinceT Опубликовано: 20 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 пазырил... а 14-15-х нет ни у каво? интересно, скока там балоф?Эти тесты древны как мамонты, когда их проводили 14 еще не было! Нет у нас нормальной программы по развитию безопасности, только на теории, нехватка финансирования, в тольяти стенда даже помоему нет!
Night Racer Опубликовано: 20 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 Так у нас оборудование только вроде осталось на Дмитровском полигоне и все
Сергей Опубликовано: 20 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 Эти тесты древны как мамонты, когда их проводили 14 еще не было! Нет у нас нормальной программы по развитию безопасности, только на теории, нехватка финансирования, в тольяти стенда даже помоему нет!Были тесты, я месяца два назад нарыл, а вот теперь найти не могу. Короче она хуже 9-ки, потому что бампер идиотский.
Сергей Опубликовано: 20 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 К сожалению видео так и не нашел :) 1. http://www.a-r.ru/new_site/year2004/n22/crash/1.htm ваз 21142. Все машины ВАЗ, кроме Калины http://crash-test.narod.ru/cars/rus/vaz/index.html3. Калина http://www.carexpert.ru/publ.php3?from=&publid=vazcaa08
mini_puh Опубликовано: 20 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 20 марта 2007 на машину леонида аркадьевича страшно было больше всех смотреть....