Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vanya

ставлю приборку от 2110

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Вот решил поставить приборку от 10ки, перечитал много литературы по этому поводу, сегодня наконец стал поключать, и блин перепутал несколько проводов :angry: . Теперь по скольку я не помню из какой колодки я их вынул запутался окончательно :( . Искал в инете долго и упорно эл схему по ВП, так ничего толкового не нашел( возможно плохо искал).

Может у кого есть схема подключения приборки 2109 ВП, меня интересует какой провод за что отвечает. Буду очень благодарен за советы :)

Опубликовано:
Вот решил поставить приборку от 10ки, перечитал много литературы по этому поводу, сегодня наконец стал поключать, и блин перепутал несколько проводов :angry: . Теперь по скольку я не помню из какой колодки я их вынул запутался окончательно :( . Искал в инете долго и упорно эл схему по ВП, так ничего толкового не нашел( возможно плохо искал).

Может у кого есть схема подключения приборки 2109 ВП, меня интересует какой провод за что отвечает. Буду очень благодарен за советы :)

http://tuning-remont.narod.ru/tuning/sal_011.html это правда на низкую

Опубликовано:
Вот решил поставить приборку от 10ки, перечитал много литературы по этому поводу, сегодня наконец стал поключать, и блин перепутал несколько проводов :angry: . Теперь по скольку я не помню из какой колодки я их вынул запутался окончательно :( . Искал в инете долго и упорно эл схему по ВП, так ничего толкового не нашел( возможно плохо искал).

Может у кого есть схема подключения приборки 2109 ВП, меня интересует какой провод за что отвечает. Буду очень благодарен за советы :)

 

В свое время тоже эти заморочился, нашел кучу статей но так и не дошли руки, запнулся как раз из-за датчика уровня топлива, уж очень не хочется лезть под машину, стандартная панель тоже неплохо работает )

 

статьи по теме:

вообще безбашенный чел делал: http://panel099.narod.ru/

тут как клеить и делать уголки: http://ch.pp.ru/09-misc/vdo1.htm

здесь детальная схема подключения 21083 на 2115: http://www.autoelectric.ru/auto/vaz/vdo/vdo2115.htm

перепайка резисторов и проч схема уже была указана: http://alice.stup.ac.ru/~ant/mirror/samara-faq/page17_2.html

полная распиновка основных моделей и БСК: http://chiptuner.ru/vdo_conn.php

еще установка панели: http://chiptuner.ru/vdo_21214.php

Опубликовано:
Спасибо огромное ребята! :) все подключил теперь правильно, все работает!

 

молодец, датчик топлива полюбому будет дурить, надо будет тебе менять, будешь снимать бензобак, али как? )

Опубликовано:
молодец, датчик топлива полюбому будет дурить, надо будет тебе менять, будешь снимать бензобак, али как? )

а у меня датчик топлива показывает почти нормально. Сегодня специально канистру взял с собой. Короче кончился бензин когда стрелка вошла в красную зону, правда лампочка не загорелась, может я ее не подключил..

Датчик стоит обычный для карба, правда я его немножко подогнул, чтоб ниже опускался папловок

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...