eyal Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 В воскресенье состоится матч между "ЦСКА" и "Динамо".Играют в Москве на стадионе "Динамо"Время 14.00 Есть желание составить компанию?
PinceT Опубликовано: 17 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 17 марта 2007 Я точно не поеду, я как Хотабыч, "я не понимаю чаво он за одним мячиком бегают..."