AGR Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 Привет ! Что и зачем должно подключаться к отводу обозначеному стрелкой ?
Komarov Anton Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 Привет ! Что и зачем должно подключаться к отводу обозначеному стрелкой ?К этому отводу подключается шланг вентиляции картера.