Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Андрейка

коректор зажигания

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Тема такая: стоит БСЗ и механический карб, вроде всё ОК . теперь решил поставить корректор,незнаю стоит ли и какой. Ваши соображения плиз! зараннее благодарен! B) B)

Опубликовано:
Тема такая: стоит БСЗ и механический карб, вроде всё ОК . теперь решил поставить корректор,незнаю стоит ли и какой. Ваши соображения плиз! зараннее благодарен! B) B)

Я тоже думаю поставить такую штуку. Судя по описаниям в нете корректор хорошо экономит бензин. Но я думаю что лучше ставить автоматический корректор. Сам не всегда правильно угадаешь да еще надо теорию знать и понимать как уоз правильно выставить. Недавно наткнулся на такой девайс маршрутный компутер с функцией корректировки уоз http://www.avto-site.ru/product/?id=6835, может попозже поставлю.



×
×
  • Создать...