Андрейка Опубликовано: 15 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 15 марта 2007 привет. скиньте кто может плиз на мыло шкалы приборов 06. на рынке полный отстой ,на Волгограде с размерами труба приборка уже вся разобрана а ставить нечего.Зараннее спасибо. моё мыло kamazer3@ya.ru
vovka2706 Опубликовано: 23 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 23 марта 2007 Здорово! Я скачивал на Волгограде на 5-ку встали как родные!!! Может чего не так сделал? привет. скиньте кто может плиз на мыло шкалы приборов 06. на рынке полный отстой ,на Волгограде с размерами труба приборка уже вся разобрана а ставить нечего.Зараннее спасибо. моё мыло kamazer3@ya.ru