Rinat1982 Опубликовано: 14 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 14 марта 2007 Как подключить стандартный компьютер к 21103 если у штекера осталось живых только два провода питание и масса. Нужны схемы и куда какой контакт подключить. В центральном городском ВАЗ сервисе сказали что ни чем помочь не могут. Тоже в других эл-сервисах.
Rinat1982 Опубликовано: 16 марта 2007 Автор Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 А у БК ШТАТ и стандартного вазовского БК разём одинаковый? (мне ктото говорил что нет, сам незнаю)
v00d00 Опубликовано: 16 марта 2007 Жалоба Опубликовано: 16 марта 2007 разъем должен быть одинаковый, т.к. что в штат, что в стандартный комп втыкается один и тот же штэкер