Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Славич

Нужен радиоприемник в машину

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам!

 

Обращаюсь за помощью, мой отец достаточно пожилой и консервативный мужик, очень любит слушать радио в машине, сейчас купил новую "семерку" а мне хочется сделать ему подарок - радиоприемник, типа Урал-авто или что-то подобное. Но в продаже я что-то их совсем не наблюдаю. Подскажите где можно найти подобный в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую невидаль мне кажется на барахолке надо искать , в интернете или типо авито сайт может там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи ему современный не дорогой аппарат до тысячи можно купить без диска с флешкой .У них приём более стабильный чем в наших .Только спрашивай что бы был расширеный диапазон под наши станции типа МАЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи ему современный не дорогой аппарат до тысячи можно купить без диска с флешкой .У них приём более стабильный чем в наших .Только спрашивай что бы был расширеный диапазон под наши станции типа МАЯК.

 

Вся проблема в том, что он у меня еще и клемму снимает с аккума когда в гараж ставит машину. Все по-старинке у него. Соответственно все настройки с электронного устройства слетят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема в том, что он у меня еще и клемму снимает с аккума когда в гараж ставит машину. Все по-старинке у него. Соответственно все настройки с электронного устройства слетят

Ну вообще даже последнее время приносили аппараты с крутилкой для настройки станций ,даже со съёмной панелью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще даже последнее время приносили аппараты с крутилкой для настройки станций ,даже со съёмной панелью.

 

Это что за аппараты такие??? Даже не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да купи ему современный не дорогой аппарат до тысячи можно купить без диска с флешкой .У них приём более стабильный чем в наших .Только спрашивай что бы был расширеный диапазон под наши станции типа МАЯК.

 

да да,и купить антену бош электрическую,в этих мафонах есть провод который цепляется к антене и если клему снять то станции останутся в памяти,думаю если продавец не тупой он должен знать какой именно выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...