Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Кирил

Не горят задние фары

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Меня замучила такая проблема в 5-ке в задних фарах все лампочки смонтированы на одной плате а к к этой плате идет какой то идиотский разьем контакты которого постоянно отходят. Может кто нибудь ставил альтернативный разьм или как то переделывал этот дурной узел.

Идея со спичками не принимается :D

Опубликовано:
Меня замучила такая проблема в 5-ке в задних фарах все лампочки смонтированы на одной плате а к к этой плате идет какой то идиотский разьем контакты которого постоянно отходят. Может кто нибудь ставил альтернативный разьм или как то переделывал этот дурной узел.

Идея со спичками не принимается :D

Проще взять себе за правило, после зимы менять плату и коннектор. Это хроническая болезнь "классических" моделей. Хотя видел варианты когда платы как электрического элемента нет вообще...Провода прям к лампам приварены..Геморрой..

Опубликовано:

Спасибо за советы.

Но каждый год менять плату не вижу смысла, за зиму с ней ничего не происходит а что бы патроны лучше контачили достаточно место контака смазать. Припаять провок лампам или плате мне то же не нравиться, я хотел бы найти разьем который мона впаять в плату или же как на передних фарах на поворотниках на каждую лампу свой патрон. Помоему удобно.



×
×
  • Создать...