Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Zanyda

Внутренние освещение ваз 2109

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Проблема такая не горит внутрение освещение в салоне и задние фонари! проверял предохранители они целые!Плюса в предохранителе F3 вроди нет! В чем может быть проблема ? И как ее решить своими силами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так если плюса нет...нужно искать...

 

проверяй монтажный блок тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибора просто нету чо проверить точно! я пробывал лампочкой проверить не горит! и как проверить монтажны блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибора просто нету чо проверить точно! я пробывал лампочкой проверить не горит! и как проверить монтажны блок?

 

бубен не поможет((

 

посмотри может там явные прогары есть или он мокрый весь и в окислах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибора просто нету чо проверить точно! .... и как проверить монтажны блок?

монтажный блок проверяется согласно электрической схемы подключения. rtfm.gif

сразу вспомнился анекдот про волка и лошадь

"зачем я туда (под копыто) полез если читать не умею" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс идет:акб-генератор-блок-ф3-включатель стопа.проверь соединение розовых проводов на генераторе.затем открути блок приподними и прверь соединение короткой фишки где есть три толстых розовых провода.везде должно быть 12 в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прибора просто нету

 

а вот это прохо

я себе цифровик в прошлом году купил гдето за 300 р. (и не жалею)

 

----

у меня таже была проблема, только провода под крышей пришлось все поменять и все заработало

да и еще : у тебя скорей всего 3-х контактный пафон - не перепутай что и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок снимал, разбирал, почистил там все на месте !Все равно не чего не изменилось. На одном из шлейфов один контакт был в нагаре как будто после замыкания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял не работает стоп сигнал и плафон?как найти причину:берш 3 метра ровода,один конец на = акб а второй на включатель стопа .но осторожно вдруг замыкание.так проверишь горят ли стопы вообще.дальнейший поиск зависит от того какой стоит блок предохранителей старый с пр палочками или новый с цветными стекляшками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...