Перейти к публикации
Lada-forum.ru
deman_ru

Посторонний шум двигателя

Рекомендованные сообщения

Подскажите как выявить что стучит...

На машине езду уже 2 года, брал ее не новую, до этого в нее лили масло мобил 1 5w-50, я так же в течении полутора лет лил его же, но потом толи жаба задушила, толи еще что решил заливать мобил 1 5w-40

сразу после замены появились щелчки на прогретом двигателе, такой звук, как будто пальцами щелкаешь...когда газуешь звук становится только чаще.

уровень масла в норме, очень нажедюсь что это все таки гидрики, если поршень...то это капец( не хотелось бы

кстати если отсоединять катушки, звук остается, вроде как это не поршень, но все равно, я же не моторист, хотелось бы услышать мнение знающих людей, как бы выявить?

могу заснять видео со звуком, если поможет конечно.

трудно ремонтировать не видя наяву.нужно слушать,ходить вокруг машины.снять ремень с генератора,опять пройтись послушать.повыжимать сцепление послушать не изменился ли звук.

трудно ремонтировать не видя наяву.нужно слушать,ходить вокруг машины.снять ремень с генератора,опять пройтись послушать.повыжимать сцепление послушать не изменился ли звук.

не не не, если вы имеете ввиду выжимной или подшипник первичного вала то нет, это не они, звук раздается прямо вот из под клапанной крышки, прям по середине

• Создать...