Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Oldcar

Попутчики. Берем?

Рекомендованные сообщения

Почти никогда не беру. Если нетрезвый просит - точно поедет с кем-то другим или потопает ногами. Пару человек тоже не беру, если один. Жизнь и машина дОроги.
Бабушку/дедушку/девушку подвезу, особенно если с сумками. Можно даже особо не по пути, но за компенсацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подвожу когда попадается кто-то подходящий. Не таксую, а так по пути беру. Иногда и без денег, особенно если попутчик приятный попадется. Целый день за рулем и поговорить только с приемником можно. Знаю, что некоторые, кто особенно на дальняк ездят или регулярно по одному маршруту ищут себе специально попутчиков. Да и как-то в компании дорога веселей, да и на бензин всегда можно подработать.

Крайне редко, не люблю посторонних в машине, я социопат, жена так говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне редко, не люблю посторонних в машине, я социопат, жена так говорит 

Жена психиатр у вас?) Нежелание видеть посторонних в салоне своего же авто не связано с психической болезнью никак!) Я тоже не люблю кого-то подбирать, потому что личное пространство. Считаю что более чем нормальна такая позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру, если голосуют. Сам в молодости ездил автостопом, когда появился автомобиль, решил, что буду делать так же, как раньше делали добро мне. Машине не трудно, мне приятно. Все попутчики были всегда хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...