Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alekksandr

интересны мнения

Рекомендованные сообщения

Всем здрасти.Имеется 14я,с фарами киржач.Оранжевые поворотники смотрятся просто инородно.Надо белые,поехал по магазам нигде киржач нет,только рязань или бош..Вот как купил машину в октябре поворотники так и не нашел.В Ю.порту (мск) продаются "киржач" белые поворотники,но они не заводские,в связи с чем они банально не подходят(зазоры жуткие и не влезают в место своё),брал три пары-все одинаково кривые :spiteful: .Потом я выяснил,что в ЮП кооперативный киржач,а есть заводской "киржач",но вот его то и нет в магазинах.Вот нашел такие http://shop-prosport.ru/catalog/detail.php?ID=28213 в инете.Как я понял они подходят к стоковой оптике киржач.Но вот смотрется как будет на черной машине?Кто нибудь юзал их?Могут ли они затереться,или выцвести?Насколько я слышал фары то прошпорт не ахти(мутнеют).А то неохота неглядя ехать на другой конец города,и брать их..Может кто что может сказать по этому поводу? :rolleyes:

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...