Перейти к публикации
Lada-forum.ru
_Lelik_

Любителям Смартфонов на заметку! :)

Рекомендованные сообщения

Вот прикупил себе не так давно телефончик LG-p500. Всем хорош, но один большой минус - быстро сажает аккумулятор. В комплекте зарядка от сети с переходником для USB. Спокойно заряжается от компа. Озадачился покупкой автомобильной зарядки, т.к. в режиме навигатора садится телефончик еще быстрее. В магазинах есть переходники от прикуривателя на USB.

И тут осенило! Берем обычный кабель USB телефон\комп и втыкаем в USB магнитоллы! Вуаля! Все работает и заряжается, только на телефоне не надо ставить "подключить как съемный носитель", а то карта телефона становится недоступной для телефона и соответственно все приложения.

Думаю, такой способ применим для любых смартфонов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема была. Далеко не все магнитолы тянут это дело. В магнитолах питание USB рассчитано ТОЛЬКО на чтение, когда потребление маленькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой нормально заряжается. А музыку на время зарядки можно послушать и с диска или радио.

Магнитола Пионер 5310.

Изменено пользователем _Lelik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще купить за 150р usb в прикуриватель?

можно еще его разодрать и подсоединить параллельно к проводам прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не проще купить за 150р usb в прикуриватель?

можно еще его разодрать и подсоединить параллельно к проводам прикуривателя

Тогда уж проще автомобильное зарядное устройство за 150 купить для мобилы :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так навигатор питали когда ездили во Владикавказ...

 

А раз попробывали винтчесртер подключить НА БОЛЬШОЕ УДИВЛЕНИЕ он тоже раскртился и работал...

 

Ну не все пионеры смогли это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винт я тоже подрубал к Пионеру своему. Первым делом после покупки решил проверить...! :) И Опа! 320- гигов музыки! :)

Не знаю как у вас, а у нас переходник на зарядку от прикуривателя и на USB стоит самый дешевый 450 рублей. Не то, что бы жаба особо душила. Просто придется покупать тогда еще и разветвитель на 2 прикуривателя, т.к. почти постоянно воткнут антирадар. Как прикину, что все это хозчйство будет постоянно торчать из панели.... Не айс.

Сейчас холодно и не где заниматься, но как потеплеет, подключу антирадар на постоянку без прикуривателя.

Изменено пользователем _Lelik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни хрена мой пионэр не увидел винт на 500 гигов и смарт люмию тоже не увидел,тоже думал навигатор питать от майфуна.да и видео смотреть с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...