Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Suslik 2114

Новая девятка из Украины

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не знаю там ли создал тему, если что, уважаемые модераторы, переместите пожалуйста. Теперь суть вопроса. В Украине до сих пор производят девятки и девяностодевятые модели ВАЗа с салоном ВАЗ-2114. Есть огромное желание приобрести такой автомобиль и пригнать его в Россию. Посоветуйте в каком городе и в каком автосалоне лучше это сделать, и сколько денег будет стоить растаможить авто. Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Всем привет! Не знаю там ли создал тему, если что, уважаемые модераторы, переместите пожалуйста. Теперь суть вопроса. В Украине до сих пор производят девятки и девяностодевятые модели ВАЗа с салоном ВАЗ-2114. Есть огромное желание приобрести такой автомобиль и пригнать его в Россию. Посоветуйте в каком городе и в каком автосалоне лучше это сделать, и сколько денег будет стоить растаможить авто. Заранее спасибо!!!

покупать новый ВАЗ, да еще и за растаможку заплатить, это круто!!!

ИМХО дешевле будет иномарку купить, конечно не новую, но приличную

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что лучше взять иномарку и все такое, но хочу именно новую девятку или 99-ю. Может конечно и бред, но все же пишите у кого какая информация есть по этому поводу. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что лучше взять иномарку и все такое, но хочу именно новую девятку или 99-ю. Может конечно и бред, но все же пишите у кого какая информация есть по этому поводу. Заранее спасибо!

Этот вопрос уже обсасывался ...новая девятка из украмны с растаможкой будет стоить новую приору в люксе :crazy: . так что купи лучше приору

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...