Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

все чаще и чаще такая вот проблема происходит, установлено сгу, и вот на дороге сама по себе начинает "крякать" или срабатывает сирена и пока вот не нажмешь на эту самую кнопку чтоб подать звук , ну то есть крякнуть ...не остановится...что это может быть? падение напряжения ? или еще что? а то не особо хочется палиться на дороге в москве, еще права отнимут... :(

Опубликовано:
все чаще и чаще такая вот проблема происходит, установлено сгу, и вот на дороге сама по себе начинает "крякать" или срабатывает сирена и пока вот не нажмешь на эту самую кнопку чтоб подать звук , ну то есть крякнуть ...не остановится...что это может быть? падение напряжения ? или еще что? а то не особо хочется палиться на дороге в москве, еще права отнимут... :(

может дело и не в падении напряжения вовсе, а в самой кнопке, если она выключается ппосле нажатия? :huh:

Опубликовано:
может дело и не в падении напряжения вовсе, а в самой кнопке, если она выключается ппосле нажатия? :huh:

да вроде как нет :) просто на ходу начинает срабатывать...сигналит...оч отвлекает, у меня стоит тумблер дабы включить \ выкл это шнягу так вот он на выкл стоит но все равно ... приходится включать и нажимать на кнопку... :huh: если срабатывает

Опубликовано:
все чаще и чаще такая вот проблема происходит, установлено сгу, и вот на дороге сама по себе начинает "крякать" или срабатывает сирена и пока вот не нажмешь на эту самую кнопку чтоб подать звук , ну то есть крякнуть ...не остановится...что это может быть? падение напряжения ? или еще что? а то не особо хочется палиться на дороге в москве, еще права отнимут... :(

Походу блок управления помирает или гдето от тряске замыкает провод и она врубается.

Опубликовано:
Походу блок управления помирает или гдето от тряске замыкает провод и она врубается.

пАлюбому! чудес не бывает ;)

Опубликовано:

У меня такая же шняга, только сигналит при повороте руля (в некоторых случаях даже незначительном). Пару раз врубался сигнал на стоянке во дворе.

Знакомый мастер сказал, что разболтались контактные пластинки на торце руля. Если снять кожух с рулевой колонки их видно, круглые медные такие. В них упираются подпружиненые контакты с группы подрулевых переключателей (поворотники, дворники). Мастер сказал, что эти пластинки должны быть жестко зафиксированы на руле, а у меня болтается внешняя (большая) пластинка. Как ее зажать не снимая руля я еще не придумал.

Опубликовано:
У меня такая же шняга, только сигналит при повороте руля (в некоторых случаях даже незначительном). Пару раз врубался сигнал на стоянке во дворе.

Знакомый мастер сказал, что разболтались контактные пластинки на торце руля. Если снять кожух с рулевой колонки их видно, круглые медные такие. В них упираются подпружиненые контакты с группы подрулевых переключателей (поворотники, дворники). Мастер сказал, что эти пластинки должны быть жестко зафиксированы на руле, а у меня болтается внешняя (большая) пластинка. Как ее зажать не снимая руля я еще не придумал.

Они не фиксируются жестко, весь круг крепиться за счет кожуха торпеды, который ты откручиваешь, чтоб долесть.

Опубликовано:

Решил проблемку с сигналом при поворотах руля: снял руль и поджал отверткой пластинки прижимающие внешнее контактное кольцо к пластмассовому пятаку.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×
×
  • Создать...