didi Опубликовано: 11 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 11 июля 2005 Умерло всё,что показывает повороты.Что делать подскажите?
Protva Опубликовано: 13 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 13 июля 2005 Да и предохранитель посмотреть не мешает. Если уже что-то делал - пиши. Легче будет разбираться.
Protva Опубликовано: 13 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 13 июля 2005 Совсем забыл.Если работает аварийка, то реле в норме. Смотри предохранитель.
didi Опубликовано: 14 июля 2005 Автор Жалоба Опубликовано: 14 июля 2005 Так ине понел ,что было,но кавырялся с реле.Всё заработало.Реле старое и новое работают.Глюк.Всем спасибо за советы.
Protva Опубликовано: 14 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 14 июля 2005 Это не очень хорошо. Обычно, когда брахлит электрика, и не нашел в чем дело, то это рано или поздно вылезает. Но не всегда. Будем надеется. Когда-то я с клиентов в таком случае деньги не брал, не был уверен в своей работе.