LE Опубликовано: 4 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 4 июля 2005 Во время езды при резком сбрасывании газа или при переключении передач появляется вибрация, которая исчезает при нажатии на педаль сцепления. Кто ни будь знает что это такое?
Vitalik Опубликовано: 4 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 4 июля 2005 Во время езды при резком сбрасывании газа или при переключении передач появляется вибрация, которая исчезает при нажатии на педаль сцепления. Кто ни будь знает что это такое? Ведомый диск сцепления
Миэл Опубликовано: 4 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 4 июля 2005 вибрация на кузов или просто звук? если просто звук, то скорее всего задняя крестовина.
Protva Опубликовано: 4 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 4 июля 2005 Причина, скорее всего, в диске сцепления. Видно и подработался, и его повело.Если, конечно, правильно отрегулирован зазор на штоке.