vla159 Опубликовано: 3 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 3 июля 2005 Как ответить на вопрос данный участниками форума?На что нажать, чтобы получить окно для письма?
Protva Опубликовано: 5 июля 2005 Жалоба Опубликовано: 5 июля 2005 FASTREPLY. А еще лучше в настройках "Мой профиль" - "Настройки форума" поставить галочку в соответствующем окошке.